Прочие социальные темы

Человека любят за достоинства, а можно ли полюбить за недостатки ?

Это ты не прав щас. Человека за достоинства ЦЕНЯТ. А любят, как правило, вопреки недостаткам. . Потому как нету идеальных, у всех есть какой-нить, но недостаток. . А идеалы. . они все в ангелы подались..
Инна Капсамун
Лучший ответ
Серик Абдраимов УМНИЧКА,красиво сказал!
Любовь - это на самом деле БЕЗУСЛОВНОГЕ чувство! Либо человека любят, либо нет, и никакие достоинства человека от этого не спасут!:)
Любовь- зла. Полюбишь и козла!!!
Albina Tenisheva
Ну вот мне, допустим, очень нравятся, даже в какой то степени ненормально заводят мужчины с "тараканами в голове", но в легкой степени (имею ввиду тараканов) , а не отморозки. Много примеров, будь то женщина или мужчина, когда любят за отвратительный характер. Нужно только внимательно понаблюдать ...и Вам заметите что таких пар большинство.
Я тебя за муки полюбила,
А ты меня за состраданье к ним!: -)
Ruslan Askerov
Это кто Вам сказал, что любят за достоинства? Плюньте ему в глаза. Любят невзирая на недостатки и не любят вопреки достоинствам
неоднократно такое видел
Люция Агзямова
Не судите человека за его недостатки, в ком из нас их нет. Полюбите его за его достоинства.
Куралай Акан
Как не банально любовь зла.. . Влюбленный человек не замечает недостатки.
Gulzar Aizharykova
Любят просто так в том числе и за недостатки
можно полюбить, и да недостатки одного человека дополняют преимущества другого, как бэ люди допалняют друг друга, по этому из за недостатков и приемуществ при правельной пропорции, получаются идеальные пары как бэ)))))))
Можно полюбить вопреки всему...
Кустова Ирина