Прочие социальные темы

Если человека любят таким, "как он есть", типа, со всеми недостатками... у него исчезает желание совершенствоваться?:-)

Alexey Z
"Я не такой, каким ты меня любишь, но ты люби, и я постараюсь быть лучше",- примерно так говорил писатель Пришвин, точно не помню эту фразу, но его высказывание мне очень понравилось.
Ирина Вохмянина
Лучший ответ
Хотел бы, хоть краем глаза, посмотреть на человека, котрый живёт идеей самовершенствования.. . ;)
--
Привет ! )))

Прошу не путать с процессом мимикрии.. . ))))))
Alexey Z ЗдрасЬтИ, U_S!:-)

не-е-е, ты не прав...
могу даж показать
краешку твоего глаза...
ну, не всего человека,
его её ножки тока:-)))
Ольга Ломилина таких много. как увижу - покажу.
Андрей Поплевин /|\
/|\

все красав(i)цы в сборе..

.., и показывать теперь не надо..
я их люблю, а эт больше, чем "все"...
, если все и одного. .
, то он типа "совершеннен" ;-)..
Шаха Машрапова
если человек совершенствуется, то исключительно для себя, кого то изменить (в лучшую сторону) трудно
Диман Сучков
Если человека любят, то он горы свернёт, совершенствуясь) )
Любовь - это принятие человека, а не разбор его полётов.
Олег Швагер
А "совершенных" и не любят. Их держУт чисто для понту.
А любят как раз с недостатками - просто у каждого свой пунктик по недостаткам.
Что одного умиляет, то другому кажется грубым нарушением.
Он же только дома сидит, еще в обществе бывает, как тут не совершенствоваться
За всех не скажу, у моего мужа есть такое, никакого прогресса
У меня не исчезло уже 18 лет.
Иван Иванов
думаю, что да. зачем что то менять, если тебя и таким любят
до твоего вопроса незадумывалась об этом. а сейчас считаю, что скорее всего да, исчезает. а зачем? тебя же любят таким какой ты есть. но это не про меня)