Прочие социальные темы

Куда исчезают люди?

В процессе поиска родного мне человека я узнала ужасающую информацию-оказывается во всех странах мира постоянно и по увеличивающейся статистике- ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ без вести просто исчезают и все и найти их никто не может ни живыми ни мертвыми- в России количество пропавших всех возрастов людей-огромно Власти и милиция это замалчивают боятся паники а родные не надеясь на милицию-просто годами ищут своих родных и не находят Никто..ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?
Sssssssss Sssssssss
ситуация действительно ужасна.
самое печальное то, что нет в россии системы поиска пропавших людей.
не поверишь, телепрограмма "жди меня" может оказаться на много эффективнее милиции.
А пока нет системы проблема запускается еще больше.
вот казалось, интеренет, различные средства связи.. . должны помочь не потеряться, однако ситуация выходит строго наоборот.. о

да.. . удивляет еще одна вещь.. .
вот в той-же программе люди находят своего родственника. Ищут его давно и вот. . о, чудо! нашелся!
Так смотришь на потеряшку и не находишь в себе к нему сочувствия. Человек с помятым лицом о себе и о родных никогда не забывал, просто ему было не интересно и некогда с ними общаться.
что будет дальше с этими родными-неродными?
Ирина Аникина
Лучший ответ
У нас пропала девушка, днём - вышла из аудитории, где сдавала экзамен и всё , больше никто и нигде её не видел .Просмотрели все видеокамеры, обшарили все помещения, все колодцы и чердаки и подвалы и нигде и ничего . Милиция допрашивала всю родню ( перед этим был суд в её пользу на освободившуюся квартиру ) . НИЧЕГО ...
В параллельные миры, инопланетяне похищают, во времени проваливаются и. т. д!?))
Обыкновенный бандитский беспредел.
Одни теряют память и не могут вернуться, других никто не ищет, третьих убивают, гибнут, четвертым не нужны родственники и связь с ними. НЛО.. . хм возможно это был бы лучший вариант...
Это тайна.
Никогда Вы её не узнаете, пока не исчезнете.
В то, что это НЛО не верю. Думаю, это проводят эксперименты над людьми, а нам лапшу вешают, что это НЛО.
Людмила Ким
это "безвести пропавшие"
В России люди не особо кому нужны, пропадают...? На любом кладбище, в любом городе-безимянных крестов не счесть-откуда они и кто эти люди?! Бегут от бед и проблем, замерзают, умирают от голода и болезней-просто живут на улицах, как звери....
просто они хорошо прячутся...