Прочие социальные темы

Зачем мелким тупым (как правило) мужчикам ---напускная умность ? Важность перед - умной состоятельной женщиной?

Это те, кого гнобят и гнобили в обществе. Униженные всеми-перед женщинами крылья расправляют.
Павел Федотов
Лучший ответ
Ха! Всё как в дикой природе со стороны женщины и со стороны мужчины.. . Умная женщина не способна к деторождению (2вина в одном стакане не бывает) , агрессивный мужчина более активен. Вы наивно полагаете что мы сильно отличаемся от приматов? Зря!
Артур Гросс
А оскорблять то зачем, ведь людей не знаешь?
Nataly Iron
Кто же тебя так обидел?... Не обижайся ...Прости и ...пройди мимо.... А то желчью сама затекешь и других обрызгаешь....
Елена Рубцова
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.... Умных к умным, остальных к вам...
Сергей Казаков
я с мужчинами не спорю. считаю пустой тратой времени. . я люблю их позлить ))) вот это интересно! многие потом свою сущность открывают ..
Ирина Адаменко
а зачем голуби пыжатся перед голубками. Вот, я почти орел.
Зоя Блужина
Мем, мне 47...Я повидал МНОГО женщин.. Они были состоятельными, образованными и т. д. УМНЫХ по-настоящему так и не встретилось....
Быдлогламурная аватарка и жизнь под крылом папика-жлоба - это еще не состоятельность и не показатель ума
ты-ж умная-сама знаешь!!!)))
Сергей Колчак
Умность никак не изобразить. Если человек дурак, то он и в Африке дурак.
Да ладно, пусть по-воображает. Мы же тоже боимся показаться глупыми и тоже нет-нет изображаем из себя Сократов. Сократих.
Дмитрий Ords2006 А естественность куда приятней чем то что пытаетесь изобразить!
Людмила Головина Во-во...Даже найти эквивалент женского пола этому философу вам(женщинам) затруднительно...да и мне тоже...кстати сократиха тоже имя нарицательное,если знать историю...она была взбалмошной вздорной бабой...
Сльно тупой и умность не напустит
Может это ты слишком крупная, килограмм 140.
Елена Карпенко
"мужчикам "-это слово уже показало ум и состоятельность женщины, Состоятельная женщина и умная женщина не опустится до уровня такого вопроса ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Cristian Moraru
Для завоевания жизненного пространства. Чтобы меньше сделать, побольше иметь. А потом сказать, что всего в жизни добился сам. А при этом уже прошёл несколько повышений вверх, оставив, на нижних ступеньках брошеных детей.