Прочие социальные темы

Многие девушки отдаются летом прямо на скамейках, в парках, в городе - за стакан вина или банку пива. Это ставка ?

Виталий Усов
каждый оценивает себя на столько сколько стоит. Значит их внимание, любовь, ласка стоит бутылку пива и не более того
Людмила Евстропова
Лучший ответ
Это ты много телевизора смотришь
Ржу над ответом Бледнолицего Джека))))))))
Dima Smirnov
видимо, сериал о школе даёт даёт такие познания...
Юля Захарова
А если по взаимному желанию, без денег, таксы, ставки и прочей херни - тогда как? Или Вы по другому уже и не представляете?
Это кошмар. Совсем уже как собаки....
Это бартер.
это где?... и вообще по себе других не судят
Настюша Ордина
Это ты о себе или о подругах?
Либо это бред
Либо надо будет летом повнимательней смотреть на лавки
вдруг там эти шлюшки?!
Виктор Бориков
Фигню пишешь..
Svetlana Sazonova
О как, а я не знал, буду знать.
Zholdasova Armanda
Что-то верится с трудом. Может единицы, но не многие.
Кирилл Борок
Вирджиния, мы с тобой тогда конечно здорово развлеклись, но судить по нам о других людях не стоит все же. Они не такие развратные, как мы. Поверь, ты единственная, кого мне удалось завалить на скамье за всего одну кружку пива и других таких нет! Ты моя единственная! И если бы я знал, что так будет всего лишь после одной кружки, то наказал бы этому гансу наварить пива еще на несколько галлонов, уж слишком ты мне нравишься..))
Миша Михеев
Жанар *** За что же так жестоко? Это недостойно настоящего мужчины.. Так сразу все и всем рассказать. А говорят, что женщины языком трепят! )))))) (Шутка, без обид )
Самооценка.
.Глупость первостатейная. Прям уж и многие. Лично видела?
Дак вот, как девушку уломать!
Все это очень печально....
Мурат Искаков
Это - распущенность!
Слишком занижена самооценка значит, уж брали бы хоть бутылку водки. . )))
Это нетрадиционная чистка выводящих путей малого таза путём использования ущербных индивидуумов. Фу! Еле выговорил!
Nurka)) Nurka)
Скорее всего- это такса
кто на сколько себя ценит...