это заговор китайцев по геноциду русского народа.
Смешно, но в продаже штанов иного фасона уже трудно сыскать.
Прочие социальные темы
Почему у многих девушек такая низкая на талии одёжка, что все их стринги видны всем? это считается правильным ?
Живут по принципу. Я надену что угодно, лишь бы это было модно. И ещё говорят, что у нас есть возможность выбора - плетутся слепо за модой ничего не соображая.
Это банальные веяния моды. Скоро это пройдёт, и придёт что-нибудь новое. Например - стринги по верх джинсов.)
меж прочим сейчас почти ниукого нет талии - неточто в 70 - е а их трусняк уже достал - на потенцию никак не влияет
с одной стороны - существует понятие вкус, с другой - невмешательство в чужие дела, да пусть человек одет как хочет, лишь бы тот, кто смотрит за другими, оставался человеком а не зверем, как это принято у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков, я, например, мечтаю носить кильт, но попробуй у нас в нем выйти, наш культурный уровень начнет так хамить и чертыхаться, что не приведи Господь!
Сергей Апряткин
нет проблем- в Шотландии вам будет комфортно его носить, а пока вы тут, в русско-славянской культуре, то приходится соответствовать.
Они таким образом паказывают что у них нижнее бельё чистое
Мода такая!
Это не берегут здоровье!
конечно нет, голой удобней.
просто тупые ...заниженную талию изобрели для тех, кто не носит трусики
многие вещи приходят и уходят, и стринги особенно торчашие через ширинку уйдут, не переживай сильно, быдло должно чемнибудь святится..))
Это называется - Безвкусица .
мне это кажется дурным тоном
Правил в моде нет. Даже объяснять не буду
Вообще то в России зима сейчас и все в тёплую одежду завёрнуты (стринг невидно) . Вы откуда пишете, из Турции? Так там одни шлюхи дешёвые
Да, особено когда на "Дом-2" при минус 20,показыват девочек на улицы, с открытой спиной, просто ужас, какой пример детям, в такой мороз одеватся,
странные девушки натягивают на талию стринги!! !