Прочие социальные темы
Почему в отличии от Европы в России такая низкая зарплата??
В Европе сильные профсоюзные организации. И работодатели поумнее - понимают, что практически рабский труд малоэффективен. Доказано историей.
потому что в России олигархи богаче!
В европпе бабло зарабатывают, а в РФ делят нефтебабки на всю страну, которая нипадецки большая, а хозяйство вааще ППЦ, на все бабла с трудом хватает. И еще у буржуев бизнес есть, в РФ его пашти нету, 80% населения госбюджетники и пенсионеры, они полностью зависят от государства.
у нас и производительность труда ниже
и уважения к друг другу храмает
и законы не для человека написаны, и нормальные всякими правдами и неправдами стараються не саблюдать
и уважения к друг другу храмает
Потому что там развивались как положено, а мы постоянно догоняли загнивающий запад, но так и не догнали. Помните что пел игорь Тальков?
Восьмой десяток лет омывают,
Не дожди твой крест,
То слезы льют твои великие сыны небес,
Они взирают с облаков,
Как ты под игом дураков,
Клонишься... .
То запиваешь и грустишь,
То голодаешь и молчишь,
То молишься.. .
Родина моя.. .
Скорбна и нема,
Родина моя.. .
Нищая сума,
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Страна сейчас как человек после тяжелой болезни. Фактически у нас стало налаживаться положение начиная только с 2003 года. И вы хотите уже что бы все было как в Европе.
Восьмой десяток лет омывают,
Не дожди твой крест,
То слезы льют твои великие сыны небес,
Они взирают с облаков,
Как ты под игом дураков,
Клонишься... .
То запиваешь и грустишь,
То голодаешь и молчишь,
То молишься.. .
Родина моя.. .
Скорбна и нема,
Родина моя.. .
Нищая сума,
Родина моя,
Ты сошла с ума.
В Европе борятся с низкими зарплатами и с нискими ценами + соц программы. Например, Пакетик вьетнамской лапши кот у нас стоит 4 руб. в Европестоит 1 евро. То есть, борются с демпингом. Также нет ос маленьких зарплат. Если чел не работает то он получает приличное пособие. В тоже время если он много зарабатывает, то налоги доходят до 60%(учитывается семейное положение и количество детей кол-во кормильцев). Короче, социализм
Быдло