Прочие социальные темы

в России самая низкая детская смертность в Европе, заявила власть, а вы знаете почему?

статистики нет, никто не ведёт - невыгодно, тем более перед выборами Путина.
Сергей Литвинов
Лучший ответ
Есть статистика младенческой смертности в возрасте до 1 года. В 2016г. мы были на 64 месте в мире (38-е в Европе). Наверно в прошлом году рывок сделали ))
Смотря, где. ЕС может и ниже, чем Россия, а Украина, Молдова сложно сказать.
Эксперты зафиксировали рост младенческой смертности в регионах
https://rg.ru/2015/08/03/smertnost-site.html
- "Такого роста младенческой смертности не было даже во время кризиса 2008 года и в последующие годы", - заявил глава фонда "Здоровье" Эдуард Гаврилов. По его словам, причина роста числа умерших младенцев кроется в непродуманной организации медицинской помощи,
Да потому, что рождаемость низкая - некому и умирать
Anin
чушь какая то..
Михаил Григорьев ты неадекватна
Хитрая статистика. Ещё говорят, что продолжительность жизни выросла и смертность уменьшилась, но умалчивают о провале в рождаемости в войну. И сейчас пришло время умирать военному поколению, а его нет. Лгут. Советы хоть умалчивали, но говорили правду, а эти и лгут тотально и умалчивают.
если брать нормалные страны то в россии самая высокая смертность детей, нищита алкоголизм нароомания насилие
Oleg Gorbatschow
40 процентов умирающих в России — люди, не достигшие 60 лет ...
http://www.mk.ru/social/2016/02/04/40-procentov-umirayushhikh-v-rossii-lyudi-ne-dostigshie-60-let.html

Люди голосуют самой жизнью. Продолжительность жизни, Данные ООН, карта по
всей

Земле - подтасовка невозможна! Лучше Рф даже Северная Африка
http://www.bydzdorov.ru/images/life-big.jpg Продолжительность жизни -.
это переменная, которая зависит от уровня ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, здорового
образа жизни и жизненной Задачи человека

Водка, нервы, мусорная еда и мужику в РФ в 50 лет смерть.

4 февр. 2016 г.
-www.spb.aif.ru/health/situation/1360174
15 окт. 2014 г. - Каждый десятый россиянин не доживает до 40 лет

А трудоголики Японцы живут достойно, ежедневно наслаждаясь красотой
природы, современной техникой и медициной, без постоянных матов и
обосцанных подъездов - а потому в среднем 90 лет!
Сергей Апаков
Михаил Григорьев вопрос касаем детской смертности
чушь какая то..