Прочие социальные темы
Оказывается , стало модным - Ходить без нижнего белья???
а перед кем модничать то без труселей собираешься ?
Старый шведский вариант, однако
Конечно. Захотелось - и раздеваться не нужно, достаточно немного нагнуться вперед.. .
PS Травматологи ржут - часто привозят молодых с переломом, их начинают раздевать для перевязки / вплавления / операции - а там ни трусов, ничего.. . :)))
Однако холодно!
особенно во время месячных....
не знала. спасибо, за информацию. сама, может, и не воспользуюсь. но в свете блесну теперь осведомлённостью...
Плевать на моду, - это просто не гигиенично.
Ну а как это определить? Кто-то пробовал всем встречным под юбки или в штаны заглядывать?
Это иногда полезно, но не всем: -)
Холодно ещё для такой моды ;)
Точнее без нижнего низа
Правда? Ухты, Я оказывается пол жизни в этом "стиляга" и даже не подозревал!!!
ну да, особенно в морозы...
может и модно, но в нашей мерзлоте так не походишь! отморозишь себе все на фиг.
Это потому, что у всех крыша поехала на сексуальности. Впрочем, если больше ничего нет - что остается....
это наверное кто как привык, я привыкла к нижнему белью, хотя мой молодой человек иногда просит его не надевать
ДА! это даже полезно! женщинам ходить без бюзгалтера это как профилактика - предупреждение для "молочницы".
Лера Цайгер
ой, потрачу на вас время, расскажу кое что... молочница у женщин между ножек, к молоку в груди не имеет отношения. Второе- только в юности можно не поддерживать грудь, рожавшая женщина получит уши спаниеля вместо груди через 5-7 лет хождения без бюстгальтера.
Евгений Евдокимов
я мож конечно не правильно выразился, я же не врач! но подобное слышал от врача!
берут пример с советских манекенщиц
До момента пока не натре че-нибудьХ)))
Да. Это для того, что бы не тратить время на снятие нижнего белья.