Прочие социальные темы

А почему сейчас стало модным иметь дворянские корни?

ухаха))) да уж.. .
раньше в пролитарии, даже если хто и имел корни, то молчал об этом ибо !!!
а теперь черви в дерьме доказывают друг другу чьё дерьмо со знаком качества)))
Ал
Алёна
Лучший ответ
Татьяна Речкина Йеееееееееееееееес!!!
МОДНЫМ???! Бред если честно.. . либо корни оные есть либо нет.
Митька Горин
Ирина Журавская именно! Но доказть, что было то, чего никогда и не было.
и чем это, интересно, дворянский корень от моего отличается? )))
Nepes Annamyradov
Ничтожество свое облагораживают...
Людмила Денова
Татьяна Речкина Лунная соната..Уважение.. Ну не респект же тебе говорить..))
Я серьёзно
А это чтоб дистанцироваться от "рабоче-крестьянского быдла".
Типа- "аристократы". Потомственные.
Кто строил нашу страну- "аристократия" предпочитает не вспоминать.
Ирина Журавская фи, это так некрасиво!
Из грязи- в князи!
Ирина Журавская именно так!
потому что после октябрьской революции дворян если не расстреливали, то высылали в места условно пригодные для проживания, на северо- восток. Конечно и в магаденской области жить можно, но западнее и южнее намного приятнее. А сейчас после революции прошло много лет, об этом забыли, и регулярно находятся новые потомки Романовых. Видела по телевизору внука последнего царевича, которого не расстреляли, а он попал к местным жителям. и они травами вылечили его несвертываемость крови. Он женился, у него были дети и он и есть внук. Здоровый румяный мужик.
а куда ж от них деться?
Так доказывается свое "право на привилегии". чтобы совесть не грызла.... Если покапаться в роду у каждого есть французкие короли, только что толку-то? Наследство не по корням получают, а судьбу тем паче.
фиг их знает)
Маша Матвеева
Делать людям нечего, вот ерундой и страдают.
Bazooka M-20
Сейчас в моде здоровый авантюризм
это всегда было круто)