Прочие социальные темы

Если вы станете инвалидом? Имеет ли право ваша половинка бросить вас?

Tamara Starostina
да. пусть это будет на его совести. я бы не бросила. инвалид или нет-он по прежнему дорогой человек
Valera Valera
Лучший ответ
добивай
Альф
права может и не имеет Но бросить может
Anastasia Grebenukova
здоровая половинка должна платить алименты-по закону
А я и так на инвалидности.

И сам кого хочешь брошу.

Наверно от самоощущения зависит.
Адиля Аликова
Право имеет, но вряд ли уже бросит. Тридцать лет вместе.
все свободны в своих действиях....
Полное...
Himari ))
Всё зависит от совести человека, а вот несчастье может случиться с каждым и тогда не дай Бог от вас отвернуться ваши близкие...
Marzhanat Emeeva
Думаю да, имеет )
Разумеется. Скажем ак - инвалид не имеет права как либо удерживать возле себя свою половинку, если ты решила уйти.
а нет понятия имеет право или нет. Это чисто ее желание. Или лучше наблюдать, как человек из-за тебя мучается?
А кто держать будет?
К тому же если бросает-это не половинка, а обломок ...
Tamara Starostina Наверное, тебе повезло, папочка).. и не только - просто всё хорошо...
Влюбом случае и при любых обстоятельствах каждый имеет такое право.
Ирина Цымар
а как я смогу её остановить?
Не знаю, я бы наверно не смог иак жить и ушел...
ну любой человек имеет право сам распоряжаться своей жизнью... зависит от человека.. но я бы никогда не бросила свою кровинушку.. наоборот!!!! он ведь в поддержке нуждается.... больше всего.. если бы такое случилось со мной.. и меня бы бросили.. я бы покончила жизнь самоубийством не раздумывая....
Права в нашей стране, как известно, имеют только герои, погибшие за революцию. Все остальные имеют только обязанности.
(шутка)
На самом деле имеет право. Но и Вы имеете право взыскать с нее алименты, если Ваша инвалидность сделала Вас нетрудоспособным.
если вы о разводе, имеет полное, вы утратили часть своих способностей
морально, вы сами не в праве судить, поставьте себя на место своей половины
Сладкий
я лично никогда не брошу!
Irina Bershadskaya