Прочие социальные темы

Есть ли смысл покупать красивое нижнее бельё, если его никто, кроме Вас, не увидит?...

Прочитала на одном сатйте: девочка пишет, что покупая с мамой платье на свадьбу подруги, мама предложила купить красивое дорогое белье. На вопрос-зачем, все равно никто не увидит, мама ответила-вдруг в морг попадешь, не стыдно будет....)))))))))))))))))))))))))))))))
Андрюха Котельников
Лучший ответ
Судя по написанию.... с большой буква слова "Вас"....то это относится к читающему лично...: -))....я читаю, значит только я увижу.... для этого стоит покупать... я посмотрю с удовольствием. :-))
Arsen Arsen
Вас? Как бы это сделать-весь на нервах
Судя по фото ты и без белья умопомрачительно прекрасна!
Камчатский
Кроме нас? Ну давай, показывай. Правда в ОПС одни пидоры и импотенты, ну неважно
Рамис Нуреев
Сергей Акимов :) какой самокритичный, однако...:)
Себя любить и баловать.
я увижу в зеркало. а там нехочется видеть желтые панталоны или трусья в горошек ввиде парусов
Денис Лоенко
На хрен деньги тратить....
Есть, для самоуважения и хорошего настроения!!!!
Побаловать себя тоже надо
Конечно есть!! ! в нем чувствуешь себя уверенней. да даже не дай бог что случись заморала блузку, пошел дождь а ты в белом платье ну или тонюсеньком ты мокрая и посвечивет белье - ну а если оно разноперое и не красивое, а рядом стоит парень... .
Короче да, да, да
Egor Burmistrov
конечно есть, в нем вы будете чувствовать себя великолепной!
Ну можешь голяком по улице походить, чтобы другие увидели
если кроме меня - то стоит.
А если серьезно - так ведь самой приятно?
Анастасия Малинцова а мир живет "au naturel" - о-натюрель
Есть, конечно!! ! Как же не побаловать себя-любимую?!?
Сфоткай и скинь мне, а я тебе коммент!
Конечно есть, ты же покупаешь для себя любимой!
СМЫСЛ ЕСТЬ, даже потомучто, ты сама на себя будешь смотреть, а это уже не малозначно.
Rauhan Tugumbayeva
Откуда вы знаете? жизнь не предсказуема, может кто-то и увидит