Прочие социальные темы

Провинциальный народ ругает столичных,ненавидит, а сам то зачем тогда прет в столицы жить?

типа "все городские зажрались", а мы добрые и порядочные
Ян Ерохов
Это всё зависть и злость у них, потому, что сами не в состояние купить жильё в столице и им никогда не понять этой жизни, сидят там и коров доят, провели у них инет вот и довольны этим.
Elena Kuznecova
Лучший ответ
я даже спрашивала ...1)я имею права жить где хочу.. 2)только тут можно заработать денег. 3)выйти замуж за москвича и стать москвичкой. 4)я тоже так хочу жить.. -мнения разных людей.
Отан Шакеев
Татьяна Дюкина Кто не даёт, у нас свобода передвижений? Вот и отваливай скатертью дорожка...ведь никто не держит...
Пошто мы столичных ругаем? Не ругаем мы их, сердешных - жалеем. А касаемо того, что мы "прем" жить в столицы, то откуда ты это взяла? Нам, сермяжным, в столицах делать неча. Чай без нас обойдутся.
Отан Шакеев мы с этим каждый день сталкиваемся,конкретно вас не касается
Задолбали, милейшая. Кто вам эту дурь в голову вбил? Вы уже полгода пытаетесь убедить народ в том, что все хотят в столицу. Нам провинциалам она нафиг не нужна.
Ян Ерохов откуда такие сведения про полгода??белены там объелись на хуторе?я в тонусе могу и приятного Вам на говорить
я никуда не пру.... сидите себе там в м0све... жируйте
Елена Узун
Те, кто ругает, они никуда не едут. Т. к. они могут только языком болтать.
Lukas Svetlana
Надо границу России по Уралу сделать и Сибирь отделить. Посмотрели бы мы потом на вашу зажравшуюся Москву без Сибири. Быстро бы с вас ваша столичная спесь слетела без наших ресурсов. Москва присосалась как пиявка к Сибири и ещё чванится своим мнимым превосходством. Вот поэтому вас просто ненавидят в провинции. Вы сами ставите себя очень высокомерно, забывая о тех за счёт кого живёте в вашем сраном и дебильном столичном городе. Вся гниль из вашей помойки на всю Россию идёт...
Ян Ерохов Вы акаете или окаете-хочу представить с каким акцентов это говорите
Виктория Лукич Бывал я в вашей сраной Москве по воле случая (командировка) один негатив остался. Москвичи вообще дерьмо, нормальные люди там и то приезжие.
Виктория Лукич В итоге у вас к старости будут испорченные лёгкие, гнилая печень и нарушенная психика. Плюс алкоголизм, наркомания и дебилизм. И вы этим гордитесь, что живёте в гнилой помойке...
Виктория Лукич И напоследок, мой совет - не трогайте провинцию, а то вам же хуже и будет. Негатив получите 100%.
к сожалению, в провинции принятно хаять всех и вся. на это все построено. одни только сплетни в провинциальных городах чего стоят! в большом городе жертва этих самых пересудов может расствориться и не встречаться с недругами, а в маленьком городке - замучают, и еще будут через века вспоминать: "А это та, которая в ресторане вылила на себя кофе в 19...году?
Андрей Шибин