Прочие социальные темы

Ура!!!!Хоккей Россия-Латвия 7:2!!!!

Мурат Табитов
Впереди главные соперники, не радуйтесь преждевременно
Екатерина Чернышева
Лучший ответ
если наши станут олимпийскими чемпионами по хоккею, то они спасут всех кто приехал на олимпиаду. за ТАКОЕ ЗОЛОТО прощается всё.мне плевать на фигурное катание и биатлон. хоккей!!!!
Молодцы наши - полуканадцы!! ! Пока...
канада и штаты еще впереди.... но так-то ура, конечно....
Ура! Тока 90 % Российской команды из за бугра национально хокейной лиги так что неудивительно.
Да, 5 шайб за четыре минуты).
И при том не напрягаясь особо.
Молодцы!! ! Хоть немножко поднялось настроение.
Mexti Gasrat-Zade
8-2,,,если что..
Ольга Лемеш
А может надо было и в Ванкувер.. . таджиков послать?
Они ведь на уборке снега в Москве и Питере поднаторели, так что им Олимпиада! Тем более, что за такие бабки, какие плотят нашим спортсменам.. .

При Союзе уже наверняка бы десяток золотых медалей за эти дни было!
Помните?
Александру Тихонову никогда равнх в биатлоне не было!
А лыжник Александр Прокуроров, а Раиса Сметанина!! !
В фигурном катании -- в парном и танцах -- весь пьедестал вообще вседа был наш, а епрь даже там китайцы побеждают!

Что вообще происходит в нашем спорте?? ?
Может и здесь пора на таджиков положиться?
Ну наконец-то, хоть кого- то победили! Чему радуемся? Во времена Советов, об этой победе говорили бы как о само собой разумеющейся, никето бы и внимания не обратил.... Да.. . по всем фронтам -Россия в глубокой ж.... Ни одного золота.. . Тоска...
M*** Martoyan
Вот если бы наши так в футболе играли...