Прочие социальные темы

Убожество нравов молодёжи - это следствие зомбирования СМИ? Типа - пейте пиво, манекенщица-вешалка - это красиво?

свою голову на плечах иметь надо и мозги еще в ней !
Оксана Старшинова
Лучший ответ
Ну почему убожество? Молодежь разная. Это особенность психики замечать порочное, потенциально опасное, непонятное. Идете по лугу цветов, не каждый же разглядываете, а вот коровью лепешку замечаете, как бы не влипнуть.
И молодежь и старики у нас разные.
Здесь очень много факторов и СМИ один из них. Надо сказать очень влиятельный.
Зомбирование СМИ оказывает влияние не только на моложеж, и на них в первую очередь.
Евгения Мирук
нет, родители хреново воспитали
Тамара Попова
Почти что верно! План Даллеса осуществился.. . И это хуже атомной бомбы. Всеобщая дебилизация молодого поколения россиян ( не люблю этого слова) Россию и уничтожит.. . (((
Хм.... " убожество нравов"... Все относительно.... Мораль - общество придумало...
I Am
А как надо? Не читать газет, пить самогон, и толстая баба это красиво.
Дмитрий Попов
У нынешних стариков нравы не лучше. СМИ их зомбируют более эффективно, хотя бы потому, что старикам нужны лекарства. Не какие-то конкретные лекарства, а просто "лекарства".
Скорее всего
Согласитесь, кто-то при тех же самых СМИ становится хорошим человеком, а кто-то - полным кретином на уровне пиво-семычки. Разве от этого зависит, каким человек станет? Все дело в отношении к жизни, от самого себя все зависит и от родителей немного
Если кого-то интересует мое субъективное мнение (ведь именно про меня и моих сверстников Вы сказали "убожество нравов"):

Это зависит в 1 очередь от родителей, во 2 - от политики правящей партии; и только в 3 - от СМИ, ибо СМИ оглашает волю Власти.

Вот Вы сами подумайте: сначала всем на нас (молодежь) наплевать - мы растем тогда, когда рождаться-то страшно. Вместо "Мурзилки" читаем родительское "Спид-Инфо".
Потом политики нам говорят, что поколение 92х - это потерянное поколение. И ставки на нас делать - пустая трата времени, сил и финансов.
А потом от нас же еще чего-то хотят и ждут.

Вам - взрослым пора определиться уже. И воспитывать своих детей, а не пускать их жизнь на самотек.
Т Ё М Ы4