Прочие социальные темы

А сколько может стоить Родина?

Артур Панин
Если бы я владела инфмацией о Родине, необходимая какой-нибудь европейской державе, я бы рассказала в обмен на пожизненный "вид на жительство" в той стране, а не оставаться в нищите, но с секретом моей Родины.

Как она (Родина) ко мне попой, так и я к ней.
А те, кто так за Родину рубашку на груди рвет НА СЛОВАХ - лицемеры.
Альбина Шалаева
Лучший ответ
Родину продавать не надо, нехорошо это. Уж если невтерпёж, как в том анекдоте, дайте объявление в газеты: "Куплю за любые деньги один метр государственной границы".
А вот купить чужую - почему бы и нет? В свое время надо было купить исландию, когда она чуть не рухнула. А сейчас можно и над грецией призадуматься. Может это проще, чем воевать?
Арман Мусаипов
Дай объявление, цену от балды. Звонки будут - выставляй дороже, не будет - дешевле. Вот на границе звонят - не звонят и будет реальная цена. Всё просто.
Столько, сколько стоит совесть..
сложите ММВБ И РТС ))
..
какая родина? я, например, родился в ссср. такой страны больше нет. так что теперь я настолько свободен, что могу продать чью угодно родину за приличную сумму и буду спать безмятежно, как дитя непорочное))
Алексей Кнороз Страны нет, а Родина осталась.
Она бесценна!
Столько-же сколько и твоя жизнь.
Serega Baev
Расстрелять!!!
родина бесценна ы.... ы.... ы
ой.. все такие правильные сами ми бы продали за 2 копейки не краснея!! я бы продала за 3 рубля