Прочие социальные темы
Учёные считают,что чем у человека больше дней рождения,тем дольше он живёт...А вы согласны с этим?
Многие живы в нашей памяти, хотъ давно и покинули этот бренный мир. По своему, это тоже жизнъ, хотя она и не каждому дана.
а злые языки говорят что гении долго не живут - богу нравятся.. . А те кто не богу, ни чёрту, долго живут - никому не нужны...
А у кого29 февраля, те уже не успевают.
Вы сделали научное открытие!! ! Спасибо, об этом никто не догадывался!!
При чём тут учёные?
В смысле, чем больше человек празднует свои дни рождения или чем чаще он выздоравливает после смертельной болезни? Или надо придумывать себе эти дни?
Я согласен.
бред..
Я бы удивился если было бы наоборот!
Если матиматически то сколь дней рождения столь и лет.
А практически, если через день справлять то и года не проживёш.
Я всё прочёл и вижу - "не учёные" думают гораааздо умнее чем учёные!
Возможно.. . Но как это может быть чтобы у человека было несколько дней рождениия?
Да, я согласна с этим. "Чем у человека больше дней рождения" и "дольше он живёт" - это, впринципе, одно и то же. Например, одному человеку 30 лет, а другому - 20. У первого человека было 30 дней рождения, а у второго - 20. Первый человек на 10 дней рождения и, соответственно, 10 лет старше второго.
Валерий *******
Ирина, какая у Вас прекрасная логика! Просто умница!
Это прямопропорционально и полностью зависимо друг от друга) Чем меньше живешь, тем меньше дней рождений)