Прочие социальные темы
Как вы думаете зачем Лужкову Речник?
Гольф клуб, яхт клуб, элитная недвижимость. Не поленитесь, найдите это место на карте Москвы и всё станет понятно!
Да уж не для того, чтоб детсад там построить.
Вот -странная картина получается - Ельцин был пьяница, государством не занимался, но за рабочее место как сейчас никто не боялся, те кто хотел тот много рыбы наловил в мутной воде-90 х. Короче до сих пор считается, что во всех бедах виноват ЕБН это так называют Ельцина и ещё Чубайс. Пришёл Путин быстро разобрался с криминалом всех перестреляли и пересажали .Но -что же дальше, а дальше снова уже с 2003года начинается новый беспредел-
силовых структур и многочисленной армады бюрократов, но этот беспредел, более направленный не на Ходорковского, он уже давно сидит, а Главный бульдозерист страны Лужков, беспощадно крушит дома, в Бутово, теперь Речник, там тоже не особо какие-то шишки живут, а рядом в километре, от Речника есть Остров Фантазий, там всё законно, тАм живут члены правительства и миллиардеры и Лужков не заикается про зону, где должен быть парк и подходы к реке (курям смэх) Лужков входит в Раж -боюсь как бы, снова бассейн на месте собора Христа спасителя не вздумал строить, а что провал олимпиады то сё ,докажет Путину, что спорт сейчас важнее чем церковь, тем более, Храм Христа Спасителя "строил" он, а Путин он привык угождать своим бульдозеристам и денег даёт сколько унесут.
Вы что забыли где его баба работает??? Ей эта земля позарез понадобилась.
Королевство расширяет. Ему еще о область нужна. А то развернуццо негде уже.
У меня есть подозрение что кто то уже проплатил этот беспредел.
для коллекции, они же уже вошли в раж и не могут умерить свои аппетиты
Для Красоты! А вообще это земля по документам принадлежит Зурабу Церетели! Вопосы есть?
Поживем -увидим (в прямом смысле слова) Прибавка к пенсии не помешает ему.
Да ладно, Зураб Церетели ни при деле. А вот старых водников обидел Лужок, что ни говори. Отольются еще кошке мышкины слезки.
Он обещает, что там парк городской будет, как он выразился "для всех". Думаю, там будет новый крупный ТЦ или паркинг, и отнюдь не для всех...
Жаба душит.
бабла срубить, таким все мала