Прочие социальные темы
Классно в интернете...спрятал за ником и аватаром свой возраст, сущность(уродство,дурость)..сиди себе сутками и балдей ?
...мне так нравится когда ты тут всех бесишь!!!.
Татьяна Елисеева
Привет,солнц!)))))
Ринат Чернецов
Рыбак рыбака???
шила в мешке не утаишь, и дурость за авкой не спрячешь...
Дорогая, обо мне не написала, у меня фото мое собственное, мои года, мое богатство, которые мне ни жить, ни радоваться жизни не мешают. Хочу шучу, хочу - прикалываюсь, а на серйьозные вопросы иногда грубость зарабатываю, а мне тогда смешно. Вообще хорощего все равно больше, чем плохого.
Татьяна Елисеева
Кстати...вопрос ущемляет только тех...кто видит зеркальное отражение...
Мое фото в аватаре не редкость...но...обратите внимание,на спокойные ответы и...на язвы ?..
Так у кого что болит ?!.
Я сначала улыбалась...а сейчас...чет тошнит...таки тема болезненная...увы...((
Так у кого что болит ?!.
Анжелочка, дорогая! Тебе ли объяснять почему некоторые женщины аватары нацепили-за всех не ручаюсь, но мне месяца хватило с фоткой побыть! Не все на проекте понимают, что ОПС не сайт знакомств а возраст свой я никогда не прятала, я им горжусь-мне 54 года!
Татьяна Елисеева
Кузь...дык вот и я за адекватность...Мне 30 лет тоже больше симпатичны,чем 40....но тут уж,что Бог дал...то и берегу)))
А вопрос заел многих...вот и наблюдаю...иногда приходицца огрызаться,но забавно;))))
Свою натуру не скроешь ни за каким аватером. Тут есть люди, которые имеют десяток аккаунтов и много раз ники и аватеры меняли.. . я их безошибочно узнаю. Кстати, при большом желании, в подавляющем большинстве случаев, совсем нетрудно выяснить личность юзера.
В точку Лика
Зря вы так ((((
Я очень самосознательный мэн.. .
Два дня проведу в углу!
Я очень самосознательный мэн.. .
Два дня проведу в углу!
Татьяна Елисеева
Вылазь из угла....С первым днем весны!!!!))))
А зачем прятаться !? Или тебе есть что скрывать ?
Горбунова Светлана
еще один балбес....
На самом деле, самые озлобленные, те, кого больше всего этот вопрос задел тут не проявились. Один кривой ник и аватор - это цветочки. У некоторых уродцев их несколько.. . разнополых.
Прикольно, когда за "дамским" ником прячется мокрогубый уродец.
Кто-то воплощает свои фантазии таким образом, кто-то самоутверждается, кто-то изливает обиды и агрессию, накопленную в реале. Большинство же людей-нормальных и полноценных ведут себя совершенно адекватно реальности. О себе могу сказать, что всегда высказываю собственное мнение, такое же. какое имею в жизни. Даже сказала бы, что тут бываю более категорична и резка, в жизни более молчалива.
а сущность то не скрыть..:)) )
хотя не пофиг ли кто и шо там сидит и шо балакает. . главное не член семьи и дел с ними не имеем:)
НИКОГДА НИГОВОРИ НИКОГДА!!! !
Реал.. . Виртуал.. . -многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда!
Лелеять железку - ну нет. Никогда!! !
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза,
Боитесь реальности. Трусы! Нет? ! Да!! !
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов!
"Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
Мы Рыцари чувств и сердец.
И тех, Кого мы лелеем, мы любим душой.
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу,
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой - В
от всё, что хотите вы.
Нет, не такой Нам видится страсть.
О! Как похотен век.
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?. .
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь поднимается чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕГО ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ. ..БОЛИТ.
Сразу говорю. Писал не я)))))
Реал.. . Виртуал.. . -многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Лелеять железку - ну нет. Никогда!! !
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза,
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов!
Мы Рыцари чувств и сердец.
И тех, Кого мы лелеем, мы любим душой.
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу,
Мы в ники вложили всю сущность свою.
от всё, что хотите вы.
Нет, не такой Нам видится страсть.
О! Как похотен век.
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?. .
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь поднимается чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕГО ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ. ..БОЛИТ.
Сразу говорю. Писал не я)))))
Так еще и прятать не y меют... вот один нагадил, по морде полyчил и вежливый стал... и тyт же с дрyгого ника пакостить начинает.. смешно даже..
да пусть развлекаются как хотят
Те, кто так "считают" - и считать - то не умеют... Когда - то учёные
сказали, что обезъянка за 300 лет сидения за пишущей машинкой
сварганит сонет Шекспира.. . Теория относительности, правда,
не имела в виду тех, о ком Вы спрашиваете. Они - исключение...
Ну и пусть так)) У меня в мире есть фотки реальные) )
Кому надо, пусть смотрят))) Я обыкновенная женщина))
У каждой медали есть обратная сторона, изнаночная. Виртуальное общение тоже имеет свои издержки. При всей оперативности общения, у вас никогда не будет возможности доподлинно передать свои интонации, эмоции, настроения, тембр голоса. И никогда не будет 100% уверенности в том, что вы общаетесь именно с тем человеком, который заявлен в профайле… Для очень многих интернетовское общение - это своего рода отдушина, или - иная, виртуальная жизнь, параллельный мир, в котором они позволяют себе быть теми, кем хочется, показывают, или же, напротив, скрывают свои истинные лица.
Мне после Ваших добавление и отвечать страшно.
Ну спрятались и что... всё равно почерк проглядывается.
Будь ты клоном или просто мерзким человеком.
Почитала ответы, как весело. Один и тот же человек может ответить на один вопрос несколько раз. прикольно.
Да это классно и безопастно
А мне кажется, что здесь наоборот более честное и открытое общение.
Внешность, конечно можно спрятать. Возраст - тоже можно, но ненадолго. А вот дурость не спрячешь даже в инете!
Молодым, душой возраст не почем!
Новость какая!
Подождите, так что, можно было всё ето спрятать, да ещё и балдеть?
Ё-моё, почему ни кто не объяснил сразу?
А у меня мало того, что всё на виду, дык исчо и блеват кидат от многого, вместо балдежа.. .
Эко я оплошал-то, ну надо же.. .
Теперь сгораю от стыда.
Ё-моё, почему ни кто не объяснил сразу?
Эко я оплошал-то, ну надо же.. .
Теперь сгораю от стыда.
Многие именно так и поступают. Я пару раз жестоко обманулся. Вообще же лучше обманывать самому, чтобы не оказаться в дураках.
))))А вот ученые говорят, что это не совсем так)))) И даже, если человек выбрал себе аватар мизинцем левой ноги, поведение его в интернете потрясающе совпадает с его сутью в жизни...)))) Вот так...
Дина Н.
Твоя суть с твоим аватаром потрясаююще совпадает! Балаболка! Хлебом тебя не корми - дай только красивые, пафосные слова о спасении человечества протараторить на весь мир. Балалалайка фальшивая!
не ну почему сразу так.... хотя.... я хочу казаться лучшим чем есть на самом деле... хотя... не знаю Спасибо за хороший вопрос!!!
вам как оракулу виднеее, сорри)))
Да, очень классно спрятаться! А что за вопрос-то был задевший многих за живое?
А мне пох... й. Просто для прикола взят и ник и ава. Я здесь развлекаюсь и ни на кого не обижаюсь. Потому что мне пох!
Если смешно и весело - это ЮМОР!
Если злобные потуги на издёвки - это кто-то плюнул в душу и ты злишься от бессилия! ! Подними руку вверх и резко опусти в низ и ...ВЫДОХ!
А теперь улыбнись Весна пришла!!!
Абсолютно с Вами согласна. Интернет все стерпит!
Что имеем-то и в виду....
а где же ещё развлекаться?? ? мне лично негде. Везде серьезные люди, мне даже улыбнутся нельзя. А так хочется.
это точно!)))))
Я например не прячусь, на аватарке я собственной персоной ))) прошу любить и жаловать )))
Конечно, можно скрыть за авторкой свой возраст, уродство, но вот как быть с дуростью? Это не просто сложно, это НЕВОЗМОЖНО! Но, пожалуй, это единственное, с чем я не соглашусь.
так а толку то.
да меня уже и задевать не за что )))))))))) а тебе что и в правду так тоскливо
Татьяна Елисеева
Эт еще откуда такие выводы ?))))....я наоборот смеюсь над злобством инетного маразма...))))
Вы товарищ балдейте, балдейте.. . но про СОРМ-2 не забывайте.. .
Он все видит, все знает.
У меня сканера нету, а так 6ы давно стояло своё фото
все тайное станет явным
скоко веревочки не виться-оконцовка событий одна
какой вы мерой мерите такой и вас отмерят
Нихуйасе атветафф! Абиделись и атмазываюцца? Сопли вытрите и дальше тыкайте ф кнопачки, абиженные и аскарблённые.
Татьяна Елисеева
аааааа....таки вошел в тему...респект!))))))))))))
Санёк Тольятти
Ахуйеть, такую тираду написал, чуть сам не прослезился. Если ты не рыдала во время чтения комента, размазывая сопли по лицу, значит ты ещё и чёрствый человек. З.Ы. Априори - это типа иди нахуй?
Скрываются те, кто или боится, что его узнают или у него проблемы с психикой (комплекс не олноценности и т. д.)
Точняк! Особенно твой белый халатик сущность выдаёт
что же здесь классного...
Вы кажется уже поняли. Здесь тайн нет.
ахаххах) я как представлю вот познакомилась с симпатичным парнем, а там за компом сидит дед старый дряхлый))))) ахахахахахаха)))))))))
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Попуститесь.
Наверное за каждым аватаром и ответом вам представляются монстры и снятся по ночам и спать не дают, вот и вопрос возник))))
Да, иногда приходится. Хотя мне и нечего скрывать, т. к. я ничего плохого не совершала. Но некоторые завистники и сплетники пытаются навесить на меня свою грязь и вымазать меняя в ней, но т. к. им не удается, то я вынуждена маскироваться и прятаться.
А все - из-за того, что эти негодяи-тролли пользуются своей анонимностью и безнаказанностью, пряча за своими никами и аватарками, как вы правильно сказали, свое уродство и дурость.
Вот и приходится нам, честным людям, прятаться.