Прочие социальные темы
Зачем человеку столько секса если столько и не родит никто? Какая-то тут глупость природы спрятана!?
Из за того что есть косметика липосакция и тому подобная хр+н, а так бабы были би волосатыми чудовищами как бесы. Тогда было бы меньше секса, к тому же рекламируют секс везде, для того чтобы офисные планктоны или точнее обычные рабочие имели хоть какую то радость в жизни
Двуполый секс создан природой для сохранения, умножения и приспособления жизни во всех её проявлениях к изменяющимся условиям. Занимаясь сексом собаки не знают, что они размножаются. Рыбе нравится метать икру, которая в основном будет съедена голодающими. Сексуальное поведение запрограммировано в самых древних отделах мозга.
Самый длинный оргазм у свиней
:Э)
Самый длинный оргазм у свиней
:Э)
Смысл жизни каждого из нас - стать человеком. Мы все рождаемся как животные. И отличается от них (животных) двумя качествами: свобода воли и способность к творчеству. А вот все остальное это инстинкты и рефлексы тела, вместилища души. К инстинктам относится и секс. И вот некоторые из нас не жилая прогрессировать в человека увлекаются инстинктами, т. е. безудержной сексоманией. Тут и деньги большие крутятся; на страстишках недочеловеках можно хорошо заработать. Вывод: дело надо делать господа, дело. А не инстинкт чесать.
Так секс в первую очередь для удовольствия
Да природа тут не при чем. Виноваты СМИ и масс культура, пихаюшая секс во вме аспекты жизни общества
Елена Бойченко
для чего?))
Николай Рудомётов
Пожалуй что и так!! Сми спонсируют постоянное желание сек а. Это факт.
есть природные инстингты, и есть скореи инстингты которые побуждает мозг которые по сравнению с животным миром способен думать. животные совокупляются когда самка готова для спаривания, людям же без разницы. да и в мире природы один вид с собои служет пропитанием другого-пищевая цепь
хахааааааааааааа ну почему глупость, смысл жизни, порадить жизнь но у умственного движения ещё выростить, а ещё более умного движения выростить умного сына да, а ещё более умного что бы и богатый был, а ещё более умного что бы и депутатом стал
так что смысл в сексе есть