Прочие социальные темы

Вчера была в гостях в квартире- а там везде цитаты из библии на стенах, и даже (простите) в туалете-вас такое испугало?

Artur Babin
Это скорее всего сектанты, по настоящему верующий человек такого себе не позволит. Лучше прекратите с ними общение, а то и не заметите, как сами будете такой же.
Эльвира Кажымеденова
Лучший ответ
Нет. Не я же был в той квартире. :) А если серьёзно - мало ли у кого какие тараканы в голове. К человеческим жертвоприношениям не склоняли, надеюсь?
Алия Ниязова
странные люди Вас окружают)))
Katja Ca
У одной моей подруги дома везде висели такие психологические установки типа "Я самая лучшая", "Моя жизнь-в моих руках" и т. п. Напоминалки такие для придания уверенности.. Вот я думаю это из той же области. В туалете конечно перебор, но не испугало бы
учат люди наизусть=))) чего такого
Нет. Каждый сходит с ума посвоему.
да, очень! а все ли дома были у хозяина?
это называется, фанатизм
Hasan Abdulla
да, чокнутые какие-то люди
интересно, что же для туалета из библии подошло?
Нина Анашкина
ты, что у бабтистов была...
Artur Babin похоже да-
не испугало, но насторожило бы, точно
конечно! Это же сумашедший дом!
у каждого свои тараканы в голове
меня бы не испугало
Может люди заядлые атеисты да и денег на обои нехватило, а в библии страниц вон сколько -ещё и подезд обклеить хватит!
Елена S.
конечно.... я считаю это антирелигиозно....
У каждого психа своя программа ...А может только перед вашим приходом повесили Чтоб более не таскались
Наверное ты была в церкви...