Прочие социальные темы

Представляете....какой АБЛОМ понять только в конце жизни,что не в деньгах счастье ???:)))))

Действительно.. . понять успел, а пожить - извините...
Евгений Заостровных
Лучший ответ
Это как бы прозрение на последнем вздохе?))))))))
Ledi Ledi
Ledi Ledi Добрый вечер Вам!
а это не облом, счастье, в умении их зарабатывать, ты наверное заметила, что не все парни и мужчины готовы хаять"бабу с деньгами",им понты твои неинтересны и сколько у тебя денег, и это факт.
Олеся Ткаченко Пиги ...отвянь!...лети к подружке...она скулила сегодня по тебе..
надо сразу понять, что на тот свет берут даже с большими бабками! вот только облом какой - бабки на тот свет нельзя забрать!
С деньгами надо расставаться легко)))
Неужели в их количестве?
Я это поняла через года три пребывания в богатстве. Настолько всё надоело и опротивело. Пресыщение началось. Странно, что человек прожил всю жизнь и так этого и не понял.. Только в самом конце.

Истинное удовлетворение жизнью приносит любовь к близким людям, семье, детям. Это такой кайф, который не проходит вообще. Сколько живёшь, столько наслаждаешься. Никакие миллионы не заменят. И всё,что на них можно купить - потому что надоест очень быстро.
Roby R
Конечно, в конце жизни уже ничего не нужно, как говориться :"С собой не заберешь"
Счастье, вот заболел на старости лет и деньги есть вылечиться
уже и счастье.... пожить подольше
Виктор Яровой
счастье не только в умении заработать, но и потратить с умом. мой сын недавно сказал, что если бы у него был миллион долларов, он был бы счастлив, т. к. купил бы мне ломбарджини... ценю!