Прочие социальные темы
Ваше мнение о девушках, которые ищуи спонсора?
Легкотрудницы глупенькие..; -))
Пусть ищут. Если спонсоров это устраивает, кому какое дело?
Им я не интересен. :-))
Проститутки - они и есть проститутки! А какое мнение может быть о проститутках? ! Это моральные уроды!:)
Женя Кораблёв
Вот и не правда, проститутки тоже нужны. не нужно их путать с наркоманками у дороги.
Алексей Николаев
Тогда еще вопрос. Почему если девушка любит за деньгами - она проститутка, а если девушка любит за нежность и ласку, то она молодец. Где сказано чт любить за деньги плохо, а за доброту и сердечность хорошо?
пусть собирают свой опыт и почувствуют разницу !
способ существования, он покупает- она продает. Каждому своё.
Все в этом мире продается и покупается. Не вижу большой разницы между такой девушкой и проституткой.
Женя Кораблёв
а разницы никакой и нет, просто писать объявление "я проститутка" не очень удобно, а : "ищу спонсора" звучит не так вызывающе, при этом всем понятно.
самовлюбленные ленивые дуры!
Осуждать проституток элитных, уличных, любых - отсталость. Эта древняя профессия. Если это делается с учетом гигиены и санитарии, то им же плюс за грамотное ведение бизнеса. Они никого не унижают, кроме самих себя, они торгуют и платят налоги. Вот если бы это было неграмотно, распространяли бы вен. заболевания, в публичном и кричащем виде, тогда, да - это требует "чистки".
а чем это отличается от взаимоотношений работника и работадателя?
Положительное - красота дорого стоит и глупо её не продать.
Представиться спонсором, вы%бать и выкинуть - это если очень понравиться.
Если будет плохо себя вести - у нас в городе ребята уходят незаплатив, оставляя её - в качестве расчёта.
А куда её такую, для жизни нельзя, только жрёт да серит. Прока от неё никакого нет.
Алексей Николаев
Ваше умозаключение просто гениально....Мыслитель...
Евгений Горонок
Получила удовольствие от вашей перебранки....
это взаимовыгодно. если спонсоры не потив-почему бы и нет? девушкам-деньки -спонсорам-секс. симбиоз..
а где, конкретно, девушки? О ком мнение интересует?
Лолиты....