Прочие социальные темы

У вас такие стишки были в детстве?

Олег (04)
Маленький мальчик по озеру плыл
Сзади неслышно подплыл крокодил
Долго кряхтел крокодил-старичок
В попе застрял пионерский значок

Дети в подвале играли в больницу
Умер от родов сантехник Синицын
[Kinder^_ ^rebenok]
Лучший ответ
Рученьки, ноженьки ...в ряд,
Трамвай перехал пионерский отряд.
В детстве.. . Это так давно.. .
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.. .
Всё равно его не брошу.. . и т. д.
Но, уж не такое, крайне циничное: "Маленькой ёлочке холодно зимой, из лесу ёлочку привезли домой... "
Ой помню... ) Что -то про мальчика.... сунул пальчики в разетку.... Обуглились ручки, обуглились ножки, долго смеялись над шуткою гости....)))
не так -
лужица крови, звездочки в ряд
трамвай переехал отряд октябрят ))
Евгения Волк
Маленький мальчик на вишню залез,
Дед Беда зарядил свой обрез.
Выстрел раздался и деда упал,
Вольтер у мальчика лучше стрелял.
Aleksei Gubarev
Ленин и печник.. . до сих пор наизусть помню, писать не буду) )

Но помню хулиганскую частушку со свадьбы
Проснулась я во мраке 4 х. . в ср... е, и медных три копеечки в руке, за эти три копеечки вся ж.. а в молофеечке и вмятина от х. я на щеке.
Помнится, наиболее распространенной была серия про маленького мальчика. Типа:
Маленький мальчик нашел пулемет
Больше в деревне никто не живет
Расцветали яблони и груши,
Поплыли лопаты над рекой.
Выходила на берег катюша
И пулялась тухлой колбасой

Солнечный круг, танки вокруг,
Немец (или Гитлер, не помню) пошёл
На разведку
....

Пусть всегда будет водка,
Колбаса и селёдка

Дальше, к сожалению, не помню
В моем детстве не было, я их услышала уже в детстве своих детей (уже около 20 лет назад)
Мал енький мальчик залез в холодильник
Маленькой ручкой нажал на рубильник
Сопли замеррзли сразу в носу. Больше не будет таскать колбасу.

Маленький мальчик нащел ананас
Им оказался немецкий фугас
Над деревней раздалось эхо войны
Навеки прилипли к забору штаны Еще про девочку много было, уже точно не помню.
Были, конечно. Самый известный- Маленький мальчик нашел пулемет : больше в округе никто не живет. Остальные не помню по прошествии времени
Бабушка в гости внучку ждала, Цианистый калий в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил, Внучку гвоздями к забору прибил.
Ilyusha Ii