Ну сознайтесь была ведь? Что сейчас то таить, вон Малышева круче рассказывает и показывает. Говорит это культурно.
(Просто в детстве у друга смотрели такие стишки.Он у родителей в шкафу нарыл. Сильное фэнтези скажу я вам.)
Прочие социальные темы
А вот когда вы в СССР были, у вас ведь была тетрадка с матерными стишками, переписанная от руки и спрятанная подальше?
Ой, такая незадача! Я появилась на свет почти в конце существования Союза, и все мои записи , на подгузниках, хранила моя мать. Я и читать, честно говоря, не умела....Может там и мат был...
Айна Монгуш
Вы все шутите, я же серьезно.
нет. у меня был блокнот с коллекцией анекдотов про поручика Ржевского) хотя содержание многих из них можно приравнять к матным стишкам)
накой х*й ця тетрадко? у родителей друга накопали пачЬку студийных фото голых девиц. а всё остальное - чистая практика, подчас вообще без теории =)
Записи были на магнитофонной ленте.
у меня память цепкая была на это------во глубине сибирских руд два старичка старушку прут: не пропадёт их скорбный труд---им по 15 лет дадут.... это самое безобидное))))
А для какого хрена она мне нужна была?
Не, мы их просто рассказывали друг другу. Один мой знакомый всего "Евгения Онегина" матерного наизусть знал, и "Луку Мудищева". Частушки матерные вслух пели.
А Малышева ничего не круче рассказывает. Частушки и "Евгений Онегин" - смешно, а у Малышевой - противно и скучно получается!
И внешне она буэээ. Я лучше стариной тряхну, Сектор Газа послушаю.. . Хоюшку лапочку ))))
Насмешил, при чем тут СССР только? Гормоны подростковые от власти не зависят. Кому-то тетрадь, кому-то забор, кому-то журнальчик гламурный под руку пришелся. А матерные стишки - это, зачастую, крутой фольклор.
Айна Монгуш
Я не про подростков, тетрадочка-то у родителей была.
Небыло. . Я их знал наизусть.
была))) ) мама нашла)) ) хорошо, что брат вовремя предупредил и я ее ликвидировала)) ) Не маму конечно, а тетрадку)))))))))))
не. у родителей тоже не было