Прочие социальные темы
Знаете ли вы матерные частушки?
Есть ли что-либо подобное в культурах народов мира?
все знают.. . но некоторые "слои населения" стесняются признаться в этом.. . :)))
Дарья Самарчук
эт не совсем верно )).. у мну, напр., нулевая память на стихи, песни, частушки ))... да и анектоды тоже :( !
Есть подобное. Если есть язык-то есть и матерные стихи. Частушки или не частушки но есть и много. Сам знаю на 5 языках.
Мы не сеем, мыне пашем,
Мы валяем дурака.
На заборе ...машем,
Разгоняем облака.
Килька плавает в томате,
Кильке очень хорошо.
Только ты, ..матерь,
Места в жизни не нашел.
Мы валяем дурака.
На заборе ...машем,
Разгоняем облака.
Килька плавает в томате,
Кильке очень хорошо.
Только ты, ..матерь,
Места в жизни не нашел.
Галина Войнова Слынько
Про кильку - ваще философская вещь!
А разве другие бывают? У итальянцев точно есть.
Стоит церковь на горе, зелёная ограда,, ,
Соврал, одну не матерную знаю:
Я страдала, страданула,
С моста в воду сиганула,
Три часа проплавала,
Из-за такого дьявола.
Соврал, одну не матерную знаю:
Я страдала, страданула,
С моста в воду сиганула,
Три часа проплавала,
Из-за такого дьявола.
Полюбила тракториста и разок ему дала,
две недели сиськи мыла и соляркою сцала.
Этот вид фольклера присущ практически всем народностям...
Есть, у нас на Украине есть пикантные коломыйки.
мы не сеем и не пашем, а валяем дурака
с колокольни х.. ем машем, разгоняем облака...
Господи Помилуй и где вытолько воспитывались, в помойке бывают такие, так ведь бежишь быстрее, заткнув уши....
Андрей Речута
Вот-вот! И я об этом же! По улицам пройти невозможно, матерятся все - мужчины, женщины, дети... Или это не так?
Андрей Речута
Еще о "где вы только воспитывались": социальную среду дети не выбирают, ее создают взрослые, которые вольны изменить хоть что-то к лучшему. Вопрос - осознают ли они эту возможность или им легче плыть по течению помойных вод?
Разрешите не поверить в искренность Вашего христианского восклицания. Истинный христианин никогда не будет возвышать себя над другими.
Как у нашего Мирона на хую сидит ворона
Как ворона запоёт - у Мирона хуй встаёт!
Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор.
И не просто показал,
Его к х. . привязал
Я очень похабная баба. Много знаю
Показал мужик топор.
И не просто показал,
Его к х. . привязал
Я очень похабная баба. Много знаю
Ну у американцев есть много матерных песен типа "Мама Кайла - тупая б**дь (Kyle's mom is stupid bitch)", или "Трахни дядю (Unclefucker)" из Южного парка. А что касается матерных частушек - это либо к Хою, либо к красной плесени. Они их так любят. И поют прикольно.
На горе стоит осел и ушами машет,
Его четверо @бут,
Он вприпрыжку пляшет.
Его четверо @бут,
Он вприпрыжку пляшет.