Прочие социальные темы

Скажите, вас раздражает, что богачи в России выпячивают своё богатсво?

Именно что! И в Союзе первый секретарь обкома жил куда как лучше меня. Но его дом на площади Свободы был окружен забором и был одноэтажным, чтобы с улицы не было его видно. А машины, которые завозили ему домой спецпаёк, японские телевизоры, шведские стенки и финские холодильники - они по виду ничем не выделялись. А как известно, собака не видит - она и не брешет.
А сейчас - попади бабулька по какому-нибудь поводу на ту же рублёвку, представляю её чувства. И за это они клали на алтарь силы, а то и жизнь?
Стрёмно всё это!
*A
***merlin Aliyeva***
Лучший ответ
Нет не обращаю внимание ...если не считать наших людей из шоу бизнеса котороых показывают по нтв, иногда да !
Анна Курс
и говорят "а кто меня не любит, тот просто мне завидует".
Liam Payne
В этом виновато правительство, именно оно должно заниматься урегулированием уровня жизни бедных и богатых, сами богачи - не виноваты...
Александр Федоренко Разве БОГАТСТВО можно честно заработать? как это - не виноваты? а с мыслью про регулирование- согласна на 100%
Наталь конечно это не умно но красиво жить не запретишь !
net nerazdrazhaet,potomuchto ya znayu,chto ne vse oni zhYvut tak kak pokazYvayut,i malo kto iz nih ponastoyashemu schastliv.(i zaponite,--horoshYi pont--dorozhe deneg.)
Разве богачи кричать об этом. Это выгодно государству слишком богатых людей показать по телевизору и обвинить в коррупции, неуплате налогов, и так далее. Человек какой бы богатый не был, все равно будет скрывать свое состояние, чтобы не отобрало государство. А это происходит из года в год, нам это не видно.
Выпячвают как раз не сильно богатые, мне случалось видеть очень скромных богатеев, на вид даже и не скажешь что у него все есть))
Валерия Рыбак
Нисколько, всяк кулик свое болото хвалит.
и радует когда их отстреливают-разбивают вместе с машинами и (иногда) закрывают
нееет, я не обращаю на них внимание....
нет, я тихо завидую))))
пока Человек не насытится трудно обращаться к его совести
Богачи-то как раз и не выпячивются.... а ТЕ, которые хотели таковыми быть...
Игорь Мальцев