Боги не ошибаются, они допускают божественные погрешности. Потом само-собой исправляют их. Ну там, потопчик организуют или просто с лица земли сотрут, ну так пустячки.
Я так не ошибаюсь, а если и ошибаюсь то признаю всеж свою неправоту. Правда редко.
Прочие социальные темы
Никогда не ошибаться-это свойство богов, а Вы часто оишибаетесь ???)
еще как...)))) )
но я учусь на ошибках...)))))
Дмитрий
Здравствуй,Натали!))Хорошего настроения !
По мелочи.. .
А по жизни, все идет как надо... -)))
Иногда
Я, слава тебе Господи, не только ошибаюсь, но делаю правильные выводы из ошибок, т. е. иду по пути самосовершенствования: -)
Признаюсь, как на духу - не далее как в обед ошиблась с выбором блюд.. . Иногда мелкие ошибки портят жизнь так, что кажется наступил конец света.... Что тогда говорить о серьёзных?
Оооо еще как! Если б можно было вернуться я б этих ошибок не сделал. Сделал бы другие.. . Ибо азь есьм человек.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Только умный на ошибках учится, а дурак их повторяет.
бывает
...я так вообще-ни одного правильного поступка в жизни не совершил.. .
...но я не Демон...))) человек может заблуждаться больше Бога и Дьявола...
Да, часто. И это нормально до тех пор, пока это не связано с ошибкой в человеке...
не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное вовремя понять и осознать что ошибся, а потом исправить
Да, признаю, я не бог.
на ошибках учатся © поэтому без них никак
А отчего такая уверенность, что боги не ошибаются?
Об этом не сразу можно догадатся, только спустя некоторое время. если вообще...
не ошибается тот кто ничего не делает!
mi vse oshibaemsya.smotrya gde,kogda i na skolko....