Прочие социальные темы

Что представляет из себя Ваша жизнь?

Хотелось бы получить ответы от возрастной категории 16-25 лет. Старше тоже можно, но нежелательно. У тех, кто пережил этот период, уже есть возможность дать совершенно иную оценку своему поведению. А то все такие успешные прям...Похвастайтесь, а я скопирую. Или в очередной раз осознаю кое-что.
Kreik
У каждого своя жизнь. Не надо копировать, живи своей жизнью.
Для этого должны быть чёткие приоритеты в жизни. Что надо, чего хочешь и чего не надо никогда.
Однажды знакомый, ему 50 лет, после прочтения книги М. Норбекова сказал :" Какая замечательная книга,
жаль что прочитал её так поздно".
Желаю тебе всё делать вовремя, то, что "загрузишь" в себя в этот возраст, будет
фундаментом на всю жизнь.
Удачи при "строительстве фундамента".
Александр Шведов
Лучший ответ
..мне 55...
жизнь без представлений. .
потому что никогда не известно ...кто и когда повстречается... .
и к кому войдешь в доверие... .
и так у всех и всегда...
Макс Устюжин
Талгат Егембердиев Зря Вы так , как говорил почтальон Печкин "Жизнь только начинается".
Мне 56, планов много, разумных планов, все плавно выполняются и воплощаются в жизнь.
С кем встречусь - выбираю сама, поэтому и доверяю : я им, они мне.
Читаю много интересной, позновательной литературы. Времени не хватает.
Говорю всем знакомым, которые работают :" Отдыхайте, пока работаите."
Оптимизма Вам, радости и счастья.
Макс Устюжин вы не поняли....
я парню отвечала...
что жизнь не возможно планировать....
Жизнь в 100 словах: Колыбель. Пелёнки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сесия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сесия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Вариант № 2
Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка, Буратино, Kарабас, ранец, школа, первый класс, грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка, лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома, Пушкин, Дарвин, Kромвель, Ом, Робеспьер, Hаполеон, Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат, институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый, тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары, Прелесть! Hравится! Влечет.. . Сессия, весна, зачет, стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото, общежитье, "пас" и "мизер", радиола, телевизор, карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом, отпуск, море, пароход, Kрым, Ай-Петри, турпоход, кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу, ЖСK, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира, детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед, сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия собес, юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда ...
Сплошная скука и рутина.
ваш вопрос абсолютно не понятно оформлен. что именно вы хотите копировать остается загадкой
Наталья Аптина
Сейчас я очень жалею о прошлых ошибках, но с надеждой и позитивом смотрю в будущее
Ну, что-то вроде этого
Оксана 777
У меня жизнь длится часа так 2-3 в день, когда за бутылочкой пивка можно посидеть возле монитора, расслабиться, посмотреть ченибудь. . и желательно при этом отключить телефон
Сейчас – учеба и работа, главный учитель- личный опыт, лекарство от всего –любовь к всему))