1.Откуда берется пыль??? .
2.Куда деваются деньги ???)))
Прочие социальные темы
Есть ли такие вопросы , на которые вы так и не нашли ответа?
Есть . Но я на этом и не заморачиваюсь. Слыхали древнюю байку про Гордиев узел? Александр был прав.

Есть... но по прошествии времени... у меня отпала охота искать на них ответы... потеряли актуальность....
зачем меня бог наделил такими способностями любить и развил во мне их? что мне с ними делать? зачем мне это все понимать и куда с этим своим добром идти ?
Игорь Озеров
как зачем- ты же несёшь их нам, мы счастливы в той оаске, с которой ты с людьми общаешься?
нет... я отвечаю всегда как я вижу и как чувствую в данный момент... завтра возможно и изменю свое мнение.
шо происходит?
да. напр. , есть ли жизнь на Марсе ?
До сих пор никто понятно не бъяснил, почему при переходе на григорианский календарь дата революции сдвинулась с 25.10 на 7.11(вперёд), а новый год назад. СТАРЫЙ и НОВЫЙ стиль.
((Dark Horse)) ******
Всё правильно. Новый год 1 января так он и был в григорианском. И прибавили к нему поправку в 13 дней, всё как и с революцией.
Притом очень много, в основном ставлю оценки за вопрос и оригинальные и хорошие ответы и выхожу из него. Сам даже над такими вопросами задумываться стал, притом именно за себя. Все таки проект прекрасный, заставляет открывать глаза на многие проблемы в своей жизни. А страшно иногда становится. Спасибо Вам за вопрос.
Угу, и вчём же этот пресловутый смысл жизни?
кто хочет, тот всегда найдет !
Тыщу мильёнов...
Есть.. . и их очень и очень много)
Как похудеть, объедаясь сладким :)
Один есть точно! Ответ узнаю на том свете наверн.
конечно есть!