Яичница названа самым лучшим завтраком
После подробного анализа ценности куриных яиц американские ученые пришли к выводу, что яичница - лучшая еда для начала рабочего дня.
www.wmj.ru/parts/news/velnes/page/one-page-news-gallery/yaichnica-nazvana-samym-luchshim-zavtrakom
news.passion.ru/l.php/uchenye-nazvali-luchshii-zavtrak.htm
Прочие социальные темы
Яичница названа самым лучшим завтраком. Что вы кушаете на завтрак и отличается ли ваш завтрак в рабочие и выходные дни?
Я заказываю себе а завтрак яичницу с беконом и стакан кефира.
А по выходным мне подают рюмку хереса с салатом из омаров и бокал сока киви.
Иногда, если встречаю утро с коллегами на природе, жареную на гриле севрюжку с русской водкой.
Это конечно не самое здоровое начало выходного дня, но это после купания в проруби и пробежки.
К еде я не притязателен. Но вот к чистоте бокалов, к сервировке - замордовал дворецких.
В рабочие дни - стакан свежевыжатого овощного сока. А например, сегодня я далеко не ушла от яичници и завтракала омлетом со шпинатом.
Завтракаю чем Бог послал. Иногда и яичницей. Еда-как необходимость.
КофИЕМ балуюсь!
мы плотно завтракаем, обязательно кашка овсяная и бутербродики...
у нас о пище совершенно иное понятие ...на завтрак чай либо кофе и обязательно
сыр или творог и ложечка мёда... а яйцы слышал что больше двух нЭльзя так как печень разваливают...
В выходные на завтрак всегда какая-нибудь каша, а в будни только чай с бутербродом.
овсянка с фруктами, кофе, кефир, орехи, бананы, а на выходные - оладушки, или творожник с фруктами, или омлетик с овощами, соки или кофе
Сосики и яичница в течение недели редко
не завтракаю
Я утром люблю кашу, на ужин яичницу.
а будние дни я пью чай и ем различные бутерброды, печенье и т. д. а в выходной день мой первый приём пищи можно скорее назвать обедом
Вопрос очень интересный. В свете этого-я в течении 30 лет сьедаю ежедневно на завтрак по два яйца (иногда больше, был случай 30 штук на спор), в разном приготовлении. Многие ужасаются, как это можно, там столько холестерола и это вредно. А мне плевать я просто люблю яйца. И жив до сих пор и ни каких алергий и других болячек. А американци пусть не едят, им это вредно. Мне больше достанется.
Сергей Булушев
Срочно в Гинеса!
обычно чай с бутербродом. Иногда яичницу