Прочие социальные темы
ДИСКРИМИНАЦИЯ? В чем техосмотр авто зависит от медосмотра его собственника?
Пришло время техосмотра: 1.Диагоностика - Хорошо. 2.Мед.осмотр, направили куда пройти, прошла, - подписан - Хорошо. 3.Госпошлина - опласено. Еду в ГАИ: 1.С авто - хорошо. 2. Мед.осмотр....А нет штампа гинеколога....Техосмотр не пройден. Где закон, правило, где объясняется необходимоть этого гинеколога при техосмотре авто?? Ваши говорят проблемы в незнании.Вам надо вы и ищите. Хихикают, на критические дни намекают. Вышла я из ГАИ, поплакала. И ЭТО НОРМАЛЬНО? КАКОЙ КОЗЕЛ ВПИСАЛ ГИНЕКОЛОГА В ТЕХОСМОТР авто, т.е на чем основана эта необходимость?
Нет там никакого гинеколога. Справка покупается в любой шоферской комиссии.
Иванову.
Чтобы денег содрать. Для чего ж еще?
Иванову.
Чтобы денег содрать. Для чего ж еще?
Самое главное, что дуролога- психолога то ведь прошла, да? Проблема, пойди, да пройди, делов - то.
И что самое смешное - если будет проходить техосмотр не хозяин, а другой человек по доверенности, спавку потребуют не от хозяина, а от этого может случайного человека.
Друг был в отъезде, я за него прошел ;-)))))
Анфисе : а нафига вообще эта справка?
Друг был в отъезде, я за него прошел ;-)))))
Анфисе : а нафига вообще эта справка?
Копия техпаспорта, $20(сверху) , 15 минут.
И нервы в порядке.
И нервы в порядке.
Дискриминации здесь нет, конечно, ибо за вас техосмотр машины мог быть произведён любым лицом, действующим на основании доверенности. Есть негласный сговор (а может быть и умышленные действия государства) , направленные на получение максимальной прибыли от одного и того же действия, две стади которого формально связаны между собой. В этом проявляется монополизм государства.
Маразм, конечно. Я их покупаю. Сейчас полно платных кабинетов.
А чё, у вас требуют? муж ни разу эту справку даже не предъявлял. Так и лежит без дела. А вообще-то, конечно, эт ваще казус какой-то: ну нафига гинеколог? Ты ж не гайцов обслуживать нанимаешься?)) ) Не, ну глазнюка-ушнюка- психа-алкаша я понимаю, а остальные-то зачем? А вообще, по секрету скажу: полторы тыщи- и техосмотр пройден. Тихо-мирно и с минимальными потерями. Сама слыхала. Тссс...)))
Может не хотят сами внутрь лазить, вот и просят справку от гинеколога, чтобы руки не пачкать.
Прикол
Гинеколог всегда важен, ведь если что-то не так с организмом, нужно обязательно быть к этому готовым.
Острые состояния- перекрут ножки кисты, или кровотечения- может вызвать опсность на дороге.
Острые состояния- перекрут ножки кисты, или кровотечения- может вызвать опсность на дороге.
Я долго смеялась, когда проходила и громко требовала андролога для мущщин!!!!
Беременным нельзя водить авто
Гинеколог вот как раз есть, когда печать в п/клинике ставили не видели что ли
одна каркалыга не должна водить другую.
А мужчинам тоже надо гинеколога пройти или как?
Что вы такое придумали дамочка?
Бланк стандартный, что для м, что для ж.
На нем нет места под штамп гинеколога.
Вас разводят.
Бланк стандартный, что для м, что для ж.
На нем нет места под штамп гинеколога.
Вас разводят.
А женщине без гинеколога - никуда. У меня приятельница в школе работает-без этого врача уроки нельзя вести. Вот как влияет здоровье нижнего места на карьеру, вождение автомобиля и т. д.
А я вот владелец, но не вожу. Никто с меня справок не требовал, а требовали с водителя. Гинеколог - это разводки, конечно, для смеху.
НИКАКОЙ ДИСКриминации ПРОСТО ВСЯ РАЗница в ЦЕНЕ воПРОСА
Прямая!
Машина получается пяти-цилиндровая, техосмотр - строже.
Машина получается пяти-цилиндровая, техосмотр - строже.
ну сообразно полу же
ну это типа замкнутый круг
Посмотрите здесь ваши права, и после, если обнаружется какие-либо нарушения то, идите к адвокату.. .
http://www.prav-net.ru/texosmotr/
http://www.prav-net.ru/texosmotr/
Похожие вопросы
- Что будут проверять на медосмотре допризывника (14-15) лет (8-9 классы)? Медосмотр в районной больнице.
- А вы согласны с тем,что мужской пол подвергается дискриминации с тем,что жизнь парня очень сложна,если"жить по правилам"
- Встречали ли Вы факты дискриминации цыган?
- Может ли собственник жилья войти в квартиру, если в ней полностью вся чужая мебель? (Т.е. квартиру собственник сдает)
- почему все говорят все зависит от тебя....
- Почему собственники квартир и домов обязаны платить ежегодный налог на имущество?
- понакупают авто, а потом жалятся что негде ставить.. Все дворы превратилив стоянку.
- Хочу в Спецназ! Как избежать прохождения наркодиспансера и медосмотра в военкомате?
- Как попасть в ВДВ?2 года назад поставили котегориюБ3,сейчас полностью здоров 1 октября медосмотр, могут ли поставить А1
- сильная вертикаль власти (Самодержавие) при условии поголовной кооперации населения как частных собственников