Ой!! ! Какой вопрос чуднОй!! !
Я всегда с правой ноги встаю. Всегда-всегда! Все же знают, что правая сторона связана со светлыми силами, а левая - с темными. Если вставать с правой ноги, то активизируешь добрые силы в себе.
И правша к тому же.
Вообще-то, главное - день с замечательным настроением начать!
Прочие социальные темы
Если встали, то с какой ноги?

Полина Уланова
О! И где такие картинки бывают!! .Однако я посмеялась. Спасибо !
Опять со своей.
кто первый встал- того и тапки... нужно обуть сразу обаааааааааааа
обожаю с левой... и кошки черные к добру... а вчера вообще был классный день - только на цифры посмотрите... 13.03.10 - замечательный "набор"
Я веду в мозге статистику - с какой ноги встану - будет хороший день или нет. Результат: значения не имеет) ) И вообще встаю сразу двумя ногами, я же не дед-передед, чтобы одну ногу поставить на пол, расслабить ягодицы, потом повернуть корпусом, вторую ногу поставить, напрячь ягодицы и встать) Но вот когда одеваю носки, почему-то думаю какой первым одеть) В один день начинаю с правого, в другой с левого.
А я их не считаю....
С хорошей! ;)
Да это как привычка с одной стороны с пастели слазишь с одной ноги носки одеваешь так же и обуваешься и шнуруешь и т. д.
тупой рефлекс какой то вырабатывается ...ты приколись разок посмотри как делают многие ...курящим, нет огня или как то там ты даёшь коробок спичек и трясёшь его он берёт и тоже трясёт, прикуривает и отдаёт и опять ТРЯСЁТ ты берёшь и снова трясёшь !!!пыздэц - для чего ???за собой заметил стал на других внимание обращать и когда это происходит зацикливаешь внимание на это они замечают и улыбаются А пояснить почему так делают не могут,,,, и так большинство...
Никогда не задумывался, и не присматривался