Прочие социальные темы
Поиграем в ассоциации. Очень интересно, какие ассоциации вызывает у вас Англия?
Провинциальная Англия: неправдоподобно зеленые стриженные лужайки за живой изгородью, старые домики из темного камня.. .
Шерлок Холмс
Бейкер стрит ну и кэбы, пабы и пр быт
Бернард Шоу и Пигмалион языковые традиции,
и оттуда соскальзываю на колонизаторов и пр и тогда уже Индия
а оттуда сразу флот
моряки, оружие
Биг Бен и Кри Геллер
королева Елизавета, леди Ди
и забавные шапки их гвардии
Бейкер стрит ну и кэбы, пабы и пр быт
а оттуда сразу флот
моряки, оружие
Биг Бен и Кри Геллер
королева Елизавета, леди Ди
и забавные шапки их гвардии
Шерлок Холмс и доктор Ватсон.
Туман, Арсенал, и холодные женщины !
Техника- так себе. Ассоциативный ряд, производный от Англии: Биг Бен, файфоклок, лошадиные морды, леди-джентельмены, туманы, Шерлок Холмс...)) ) А! И выражение "Порву ж.. пу на британский флаг! ")))))))))))) Гы..
Робин Гуд и Шервудский лес!
Панке, Сыд Вишыз
Вы хотели сказать наверное, ПОИГРАЕМ В СТЕРЕОТИПЫ? В ШТАМПЫ?
Честная полиция. Супермаркеты- как муравейники. Чай с молоком. Овсянка, сэр.) )
Техникой, произведенной в Англии, пользоваться не приходилось.
туман
приятный моросящий дождик ;)
Красно-синий флаг.
футбол, полоний, The Beatles, Джеймс Бонд, промышленная революция, Джереми Кларксон, вечно моросит
глобальное потепление - пипец.. .
литий и т. д. - пипец.. .
не отдаёт корону - пипец.. .
Березовский - пипец.. .
странно... но много общего в ассоциациях.. .
раньше в А. производилась отличная техника для радиосвязи - пипец...
литий и т. д. - пипец.. .
не отдаёт корону - пипец.. .
Березовский - пипец.. .
туман, дождь, сырость. бррррр
романтика, британцы, хороший английский чай.
Страна продавшая душу дьяволу. А технику кроме автомобилей не встречала.
Анахроничная система управления страной, крайний консерватизм, высокомерие.
Строгая демократия и ...футбол.
Концлагеря для буров. рассовые чистки в индии... подлый пучеглазый народец.
Хотя и весьма хитрый, умный. Но это скорее в прошлом.
чай и блюда с мятой
Туман и Шерлок Холмс :)
Рома Абрамович и королевский футбольный клуб.
бекхем)