Прочие социальные темы

Какие чувства, ассоциации вызывает у Вас имя АННА?...

Iris Lynx
Величественность. Это имя нередко ассоциируется с железной волей и характером, но вместе с тем кротким нравом (хотя есть и исключения).
Светлана Ревякина
Лучший ответ
Амина Мустажаева Византийская Принцесса Анна, изнасилованная 17-летним Владимиром Красно Солнышко под руководством, легендарного и сказочного, дядЬки князя Добрыни Никитича . Так как Анна была Христианкой пришлосЬ князю креститЬся и крестить РусЬ. Была взята Шестой жёной (+ 800 наложниц)
Анна на шее - Чехов
даже не знаю, Анна, Аня ну мило что ещё сказать.
Имя мой матери.
Если Вы ожидали услышать Каренина, то Вы угадали.
с бабулей, баба Аня
Молодая и худая тетка. Рядом с аптекой. Ночью.
Ирина Ф.
лучше Аня
Василий Ничик
стерва
На соседней улице живет одна Анна, рассказывали её соседи что она шлюхой по ночам работает. Поэтому Анна у меня ассоциируется с НОЧНОЙ БАБОЧКОЙ.
Аксиния Ивкова
Амина Мустажаева Пости так ...Византийская Принцесса Анна, изнасилованная 17-летним Владимиром Красно Солнышко под руководством, легендарного и сказочного, дядЬки князя Добрыни Никитича . Так как Анна была Христианкой пришлосЬ князю креститЬся и крестить РусЬ. Была взята Шестой жёной (+ 800 наложниц)
Моя первая любовь...
Hamdam S
Анна Австрийская, супруга короля Франции Людовика Х!! ! Королева Франции и представительница династии Габсбургов.
Roman Alekseev
Анна. Аня. Анна Коренина. Поезд. Вокзал. Ночь улица фонарь.... аптека)))
Игорь Орлов
Анна Семенович - потому-что я только об этом и думаю.
Леха К
каренина
не имя красит человека, а человек имя. еслиандрей чикатило маньяк то и все андреи тоже?
Chto eto tocno - ne muzhik!!!
Византийская Принцесса Анна, изнасилованная 17-летним Владимиром Красно Солнышко под руководством, легендарного и сказочного, дядЬки князя Добрыни Никитича . Так как Анна была Христианкой пришлосЬ князю креститЬся и крестить РусЬ. Была взята Шестой жёной (+ 800 наложниц, - 200 в городе Берестов, 300 в Галиче, 300 в Белгороде "укр")
Askar Saribaev
Роман Артыгалиев у тебя что заело на этом ответе
В переводе Анна -- бдагодать или милость. У меня это имя вызывает только хорошие мысли. Анна была матерью богородицы.
Анка пулеметчица
Aleksey Spirin
Спокойная, величественная женщина, способная быть самостоятельной, умной владычицей...
Askar Saribaev Византийская Принцесса Анна, изнасилованная 17-летним Владимиром Красно Солнышко под руководством, легендарного и сказочного, дядЬки князя Добрыни Никитича . Так как Анна была Христианкой пришлосЬ князю креститЬся и крестить РусЬ. Была взята Шестой жёной (+ 800 наложниц)
Имя королевское, но сколько знаю обладательниц этого имени все какие-то нехорошие ((((
Sergej Vinogradov
легкомысленная)))