Ничем. Папа-мама! !
Бабушка! .
А откуда всем полный набор взять. На Руси его никогда и не было. В кого не ткни.
От "родителя" зависит. Это Ответ.
Скорее здесь м. б. проблема единственного ребенка - будь то девочка, или мальчик.
А вдвоем, втроем - сами себя воспитают правильно.
Прочие социальные темы
Если мальчика воспитывает мама, то чем конкретно это плохо?
мальчики участся на примерах, а девочки могут учиться и в устной форме
поэтому мальчику отец нужен что бы своим примером приучить к труду, а девочке отец нужен что бы не поучал - мужчины более молчаливы чем жещины
Отдел Загс Мо Хунзахский Район
Жизнь показывает, что в этом нет связи.
Валерий Жилкин
Кость, ну ты загнул!!! Как специалист по психологии образования, заявляю тебе, что НИКОГО нельзя учить вещанием - ни мальчика ни девочку. А и папа, и мама нужны для того, чтобы ребенок видел как мужскую точку зрения, так и женскую. Чтобы его не кренил ни в одну сторону, ни в другую...
Тем, что воспитывает его "за двоих".Можно переборщить....
Бывает что и не плохо. Есть такие папы, что лучше воспитывать детей без них.
Я одна воспитала своих мальчишек так, что могу ими гордится.
Отдел Загс Мо Хунзахский Район
Вот это правильно!
по всякому бывает. Может вырасти из сына гей, а может и обойдётся
Вырастает с психологией обиженной женщины
Антон ***
Точно как сформулировали....
Эльмира Кайнуллаева
спасибо, не додумался так просто и одновременно емко ответить
как она ему привьет мужские качества
Отдел Загс Мо Хунзахский Район
Элементарно.
не будет мужского начала.
Отдел Загс Мо Хунзахский Район
Какого начала еще? Что за вздор! Генами определяется намного больше...
Как правило мамы очень мягкие, а парням в определённом возрасте требуется крепкая рука...
Отдел Загс Мо Хунзахский Район
Никакой крепкой руки ненадо! Личность надо уметь воспитывать, а не послушание. И кто воспитает личность, мать или отец, или совместно, не так важно.
Скорее всего тем, что такой маме очень тяжко самой обеспечивать маленького фулигана.
Что за вздор тут несете? Я рос без отца с 6 лет! И очень даже состоятельный мужчина, со всех сторон получился. Как можно обобщать, чесать все под одну гребенку?
Эльмира Кайнуллаева
интересно, че тогда ты такой разговорчивый? ))))
-воин из него не выйдет.
Aдлет Tурсунканов
Тут вы не правы...
Kamila Massanova
ну отчего же? многих воинов воспитали матери. к тому же он должен защищать женщин и детей, чему в чисто мужском обществе трудно научиться
Смотря как воспитывает. Если мама умная и сильная женщина, то воспитает как надо.
Это не плохо, просто сопряжено с некоторыми трудностями, от которых папа мог бы избавить. Аналогично - когда девочку воспитывает папа.. . Но без трудностей ведь не бывает жизни человеческой.
лупить будет некому) а пороть, что-бы там не говорили-надо, будет мотивация на хорошие поступки)
Aдлет Tурсунканов
Вас лечить надо, принудительно...