Некоторым детям достаточно прикрикнуть пару раз, как у ребенка на всю жизнь остается стойкистрах; например, по отношению к девочкам. Вы знаете как на Кавказе мальчиков воспитывают? А вот у нас не воспитывают, а гнобят и унижают с рождения. Я сам наблюдал. И какого хрена теперь на каждом шагу ругать тех же несчастных, что они вырастают не совсем
мужественными, мягко говоря....
Прочие социальные темы
Тупость бабская не имеет границ: сами воспитывают мальчиков в страхе перед бабьем, а потом сетуют - трусы лохи неу-ки?
Если это так...Возникает вопрос,а куда папка девается из процесса воспитания?
Ваня, что у тебя случилось?
Я не знаю, как именно на Кавказе мальчиков воспитывают. Как-то не приходило в голову воспитывать детей совместно с кавказцами ))))
Я другое знаю. Есть такие мужики - у них всегда баба виновата. Трус - баба в детсве напугала. Пьет - жена виновата. Не работает - злые бабы на работу не берут. МПХ не функционирует - баба уморила.
А есть настоящие мужчины, которых бабьим криком не сломать. Говорят, таким нужно родиться. Но я почему-то верю, что можно взять себя в руки и воспитать в себе волю.
Дело не в том, что ругают, а в том , что балуют. До войны не только ругали, но и ремня давали, а мальчишки вырастали мужчинами, потому, что с детства все работали, помогали родителям. А сейчас до 40 лет, все маленькие мальчики, мамы им угождают, чай к компу носят, с ложечки кормят, а теперь еще оказывается на них и кричать нельзя, они пугаются. Кто их унижает, работать они просто не хотят, не привыкли. И мамы такие же за 20 лет выросли, не привыкшие работать, вот все зло на детях и срывают. Но мам хоть понять можно, тянут детей одни, без мужиков...
Согласно, что многие матери, особенно матери-одиночки, воспитывают своих мальчишек в ненависти к женщинам. Т. е. раз мне плохо - никто другой не имеет права на счастье, со мной мужчины плохо обошлись и никто следственно, хорошо жить не будет! Дорогие девочки! Уймитесь, подумайте о том, что именно женщины несут ответственность перед будущими поколениями за качество генофонда нации. Посмотрите вокруг - на что стали похожи наши молодые мужчины? ! А кто виноват, не мы ли с вами? Раз уж мы теперь все несем на своих плечах, то давайте и пацанов своих воспитаем достойно, чтобы они уже никогда даже и не думали обидеть женщину, потому, что она МАТЬ! И без нее на Земле НИЧЕГО не будет. (Пожалуйста без обид, никого обидеть не хотела) . Всем удачи.