Прочие социальные темы

Тупость бабская не имеет границ: сами воспитывают мальчиков в страхе перед бабьем, а потом сетуют - трусы лохи неу-ки?

Некоторым детям достаточно прикрикнуть пару раз, как у ребенка на всю жизнь остается стойкистрах; например, по отношению к девочкам. Вы знаете как на Кавказе мальчиков воспитывают? А вот у нас не воспитывают, а гнобят и унижают с рождения. Я сам наблюдал. И какого хрена теперь на каждом шагу ругать тех же несчастных, что они вырастают не совсем
мужественными, мягко говоря....
Если это так...Возникает вопрос,а куда папка девается из процесса воспитания?
Елена Беляцкая
Лучший ответ
Ваня, что у тебя случилось?
Полина Грэй
Я не знаю, как именно на Кавказе мальчиков воспитывают. Как-то не приходило в голову воспитывать детей совместно с кавказцами ))))
Я другое знаю. Есть такие мужики - у них всегда баба виновата. Трус - баба в детсве напугала. Пьет - жена виновата. Не работает - злые бабы на работу не берут. МПХ не функционирует - баба уморила.
А есть настоящие мужчины, которых бабьим криком не сломать. Говорят, таким нужно родиться. Но я почему-то верю, что можно взять себя в руки и воспитать в себе волю.
Лариса Иванова
Дело не в том, что ругают, а в том , что балуют. До войны не только ругали, но и ремня давали, а мальчишки вырастали мужчинами, потому, что с детства все работали, помогали родителям. А сейчас до 40 лет, все маленькие мальчики, мамы им угождают, чай к компу носят, с ложечки кормят, а теперь еще оказывается на них и кричать нельзя, они пугаются. Кто их унижает, работать они просто не хотят, не привыкли. И мамы такие же за 20 лет выросли, не привыкшие работать, вот все зло на детях и срывают. Но мам хоть понять можно, тянут детей одни, без мужиков...
Наталья Кукса
Согласно, что многие матери, особенно матери-одиночки, воспитывают своих мальчишек в ненависти к женщинам. Т. е. раз мне плохо - никто другой не имеет права на счастье, со мной мужчины плохо обошлись и никто следственно, хорошо жить не будет! Дорогие девочки! Уймитесь, подумайте о том, что именно женщины несут ответственность перед будущими поколениями за качество генофонда нации. Посмотрите вокруг - на что стали похожи наши молодые мужчины? ! А кто виноват, не мы ли с вами? Раз уж мы теперь все несем на своих плечах, то давайте и пацанов своих воспитаем достойно, чтобы они уже никогда даже и не думали обидеть женщину, потому, что она МАТЬ! И без нее на Земле НИЧЕГО не будет. (Пожалуйста без обид, никого обидеть не хотела) . Всем удачи.