Прочие социальные темы

Кретинизм имеет границы?Новый случай с питбультерьером!

Пит загрыз брата хозяйски, менты предложили усыпить собаку, она отказалась мотивируя это тем, что это был лишь несчастный случай!Через 2 недели пёс загрыз её саму!И тоже насмерть...Сейчас приехал зять этой хозяйки и хочет подавать в суд на ментов за то что они пристрелили пса....Предел любви к животным, это уже зоофилия какая то...
кретинизм, так же как и дебилизм - границ не имеет. если человек тупой - это, к сожалению, может оказаться на всю жизнь... .
какая любовь может быть к собаке, загрызшей насмерть родного человека?? ? это уже не любовь, а психическое расстройство!! ! если человек не понимает, что это животное представляет угрозу не только для здоровья, но и для жизни, значит он не в адектватном состоянии.... ну или попросту идиот...
Sorbon Rasulov
Лучший ответ
Страшно когда вот из-за таких любителей животных дети страдают !!!
так должно было случиться.
Природа сделала свой выбор.
Владимир Бабин
Придурки-хозяева. Один случай ничему не научил. Я люблю животных, у меня две крупных собаки, воспитаны и умны. Но если одна из них хоть раз куснет кого-нибудь -долго раздумывать не буду. Это, как ни крути, хищники и ждать можно всего.
Bitali Konezki
Ну по сравнению с Вашим кретенизмом-это просто цветочки.... давно чукчам интернет провели? или Вы просто как они, че вижу-про то и пою.. прально говорил Преображенский, не надо читать советских газет....
Ольга Крылова
Ольга Вахонина вот чукчей ты сейчас очень сильно обидела, даже самый распоследний чукоцкий имбицил умней этой сРанны
Лариса Калинина Ну это не дурмовцам судить!)))
да если бы они только своих хозяев и их выпердышей грызли.. да хрен с ними.. вот посторонние часто страдают.. но Россия ваще страна чудес юридических..
Ну что тут скажешь! О мертвых же нельзя плохо! Если жизнь собаки у неё выше жизни человека, то она получила, что хотела....
Галя Попова
это западное воспитание которое уже ведет к вырождению Европу)
Достойно Дарвиновской премии
А помните, как лев загрыз семью Берберовых?
K.
Kanat ...
Лариса Калинина Эт я не в курсе...
Я согласен это бред
может просто не могли поверить, что он на это способен, я тоже очень люблю животных, но согласна с вами, что любая любовь должна иметь границы.
хорошо, что застрелили. Это точно кретинизм.