Прочие социальные темы

Почему мужчины обижаются, когда водку выливаешь в унитаз????она же вредная....).

Она очень полезная, а Вы ее зря расходуете.
Например, если Вы заблудились в лесу, достаньте заранее приготовленную бутылку водки и начните лить на землю. Через 5 минут с криком "Ты что же делаешь, сволочь? " Вас найдут. :)
Инна Викторовна
Лучший ответ
Вот они и переживаю, что унитаз может испортиться...
я не обижусь-хоть ведрами повыливай
А ты попробуй в раковину на кухне.. .
Вроде как водка признана ПИЩЕВЫМ продуктом.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Поливода
Как-то раз я не даче полы спиртом помыла.. . Ох, и обижались на меня!!!!
С*
Светлана ***
Рано или поздно она там и окажется. Мозаикой или еще как.
мы переживаем за микробов которые живут за ободком унитаза
придите и вылейте мою!!! не обижусь!
Султан Данишев
а если твои шмотки, косметику и т. д. с балкона выкинуть, за ненадобностью
Угу, жена вредная, тоже пить не даёт.
Алкаши потому что
Larisa Dashevskaya
а вдруг колено заболит... чем мазать... пудрой что ли....
И вы еще живы?
Лесёнок Сладко Я умею пугать....))))
Что только куры не клюют.. . ;-)))
Лесёнок Сладко А не шучу, это надо было видеть...жаль на камеру не сняла....
у них такие лица были, как будто с жизнью прощаются....
Они не обижаются... Они об здоровье унитаза переживают...
Akif Aslanov
а если всю вашу косметику озоновый слой разьедающую в унитаз- понравится?)))))
Водку надо лить в глотку, но никак не в унитаз.
по тому что она денег стоит, и русского человека день без водки не удался!!!
Им не дано природой, это понять.
Юля Шадрина
пириживают за унитаз
Ну вообще-то водка полезная. А то что обижаемся это по тому что даром продукт переводят!!!
fkoroeva
может повредить эмаль
V*
Veronika ***