Прочие социальные темы

Почему никто из Вас не использует свой унитаз как биде? Или я ошибаюсь?)))

Елена *****
мой кот из него пьет, так что не зря стоит
Раиса Суркова
Лучший ответ
Елена ***** Для кота туда надо наливать минералку
Смеситель с "жопомойкой" и унитаз начинает функционировать ещё, и как бидэ.
у меня ванна под срацей на кой мне бидэ
Кочерыжку я и в умывальнике помою
ты тут один такой.
Почему ты не используешь диван как одеяло?
Артем .
Елена ***** Это будет моим новым вопросом - не против? Или сами зададите?
Очень интересный и правильный вопрос. К тому же очень даже актуальный. И все-таки вам попытаюсь в меру своих знаний ответить. Да соглашусь что раньше предположить факт того что унитаз может быть биде, смешил, веселил не только обывателей, но и инженеров конструкторов. Но, не сегодня. Если вы сегодня зададите подобный вопрос любому инженеру, то они вам ответят в один голос. Да что вы!? Конечно, сегодня можно использовать унитаз как биде. Но при условии того что установите себе на унитаз электронную крышку биде от САТО, например вот такую SATO DB300 – эконом вариант, плюсов более чем минусов. Пока из-за того, что бренд совсем недавно у нас в Росси о нем мало кто знает из простых граждан. Возможно, даже кто уже встречал крышку биде, но не отнеслись к ней с должным пониманием всей ее сущности. Что очень печально, потому что необходимо самообразовываться и принимать все новое. Прошу еще заметить то, что крышка биде полностью заменяет отдельное биде и не чем ему не уступает. Быстро монтируется буквально за 20-25 минут, может установить даже женщина без технического образования, все подробно изложено в аннотации к крышке.
нажми альт ф4
Елена ***** хде енто? у меня розовая клава....))))