Прочие социальные темы
Недели 2 назад мне очень понравился один мужчина. Даже стала ждать его звонка. А сейчас....(см.далее)
...познакомившись с его братом (который ведёт себя как гопник, кидает фразы, от которых несёт отсутствием элементарного воспитания (извините, но там жуткий мат и пошлые, выражения о женщинах)) и т.п., поняла, что не хочу больше с ним общаться. Без брата он на встречи не хочет приезжать, просит меня для брата найти подругу, но я ни одной из моих подруг такого "красавца" не смогу представить - они будут в шоке, как и я. Какие мнения?.. (парни - русскоязычные эмигранты в Зап.Европе)
попытайся ему все объяснить.. ну если не понимает.. то тебе решать нужен ли тебе такой мужчина рядом.. и готова ли ты терпеть его брата ради общения с ним...
Без брата, он на встречи не хочет приезжать? Странно, да? Просто скажи, что хочешь проводить время с ним. Обидится, зачем тогда нужен. Ну а если сделает верные выводы то..!!
"Русскоязычные" - это настораживает. Это не обязательно таджики - это могут быть и молдаване, и даже грузины. Они тоже могут матюкаться по русски
Людмила Ломовцева
это украинцы.
не хочет без брата, тогда пусть не приезжает вообще. Или, если не хочет один, то с приятелем. Вообще можно прямо сказать, что к чему.. . Если нормальный (адекватный) , то все поймет, сделает выводы и что-то предложит. Найдете компромисс. Если обидется или ответит чем-нибудь из лексикона братишки, то.. . да, Вы знаете это - он Вам не нужен)))
это заговор.
Князи и грязи довольно неоднозначны в нашем относительном мире, познакомьте, может вашей подруге еще больше повезет, чем вам.
Без брата он на встречи не хочет приезжать... Стоит задуматься--адекватен ли он? Весело...
Не так мало нормальных парней в России. Какой смысл искать в Зап. Европе? Ну разве что очень уехать хочется.. .
Людмила Ломовцева
Я здесь живу 9 лет.
Приезжайте к нам обратно в Россию! У нас здесь парни симпатичные есть, такие, как я, и кризис закончился.
Да... Это надо очень постараться чтобы в Зап. Европе такого сыскать
они могут быть от разных пап, к примеру, что ты сразу так всполошилась
найди такую подругу, которой можно будет объяснить ситуацию и которая сыграет спектакль для гопа. пока ты будешь раскручивать своего принца.
Ты в своем репертуаре, FELINA OSCURA Истинная Б
Людмила Ломовцева
А у тебя новый ящик, целлюлитная крашеная овца.
Андрей Самойлов
у га га га га ...))))))))ржунимагу)))))))
тетки любезноостями обменялись)))))
гони от себя придурков извращенцев
Судя по описанию оба странные типы. имхо