так это смотря по ситуации..)) ) то за грошь пропасть можно да сгинуть. . )))
а так-то- ну конечно - не иначе как "яхонтовый ты мой да бриллиантовый"..)))
Прочие социальные темы
Вы себе цену знаете?-))
Купить или продать ?..)
Думаю, что знаю. Во всяком случае, на службе цена приличная, хотя домашние и друзья говорят, что цены тебе нет, ты - бесценна.
цену себе знают пр-ки на Тверской!
Да! Моей фамилией названа улица в честь меня. А еще за покушение на мою жизнь судья оценил в 20 тысяч рублей с подсудимых
Все мы четко знаем себе цену. Однако иногда ее сильно преувеличиваем. А зачем?? ? Вот тут-то каждый может ответить только сам за себя.
да.... даже штрих-код имеется )
Если моей жизни, то 2 копейки.
цена моя это благополучие моей семьи!!!!
Вам все постель не дает покоя..
Чем чище совесть, тем дороже продается.
Любой уважающий себя человек знает себе цену.
Чтоб ценили Вас и это так
Сами цену впредь себе Вы знайте
Будьте горделивы - не меняйте
Золота на первый же пятак.... Каждый знает себе цену, но самое гадкое, что нас интересует, какую цену нам дают другие. И. Вот, когда мы будем относиться сами к себе как к единственному и неповторимому -может в нашей жизни что то изменится. Я -лучшая, мнение других - это просто их мнение. а оно не всегда верное....
Сами цену впредь себе Вы знайте
Будьте горделивы - не меняйте
простой ответ, нет.