Прочие социальные темы

Вот бабы эти, всё ноют и ноют, вечно у них всё не слава богу... А пусть попробуют брицца каждый день!!

достало уже. а мне только 27, еще лет 50-60 страдать...
Юрий Нигай
Ахахах) +1
Я, помню, в 15 лет начал
Вероника Чалых
Лучший ответ
Брицца проще, чем воском волосы выдёргивать. :-((
Катя Киреева
Юрий Нигай ну не каждый же день
А как насчет критических дней.?
бабы бреют ноги и выщипывают брови
Максим Петров
Махнёмся не глядя?!
У ЖЕНЩИН ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ ТОЖЕ, НЕКОТОРЫЕ МУЧАЮТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ УВАЖАЕМЫЕ.. . Бриться не очень большая беда
Не повериш приятель - они бреються, да ещё похлеще нас. Нам покрайней мере не надо/ необязательно брить ничего ниже шеи, а им приходиться.
А ты поменяйся с ними: они будут только бриться, а ты возьмёшь на себя все их проблемы, начиная с критических дней до беременности. Посмотрим на сколько тебя хватит ГЕРОЙ!!!
Галина Дарани
Как я тебя понимаю братюня.
Умар Юлдашев
Да ты до 87 лет дожить хочешь? В России мужчины в среднем до 60 лет дотягивают. Но тебе я желаю 100 лет прожить.. . и каждый день бриться )))
Незнаю, может вы уже и староваты для этого метода, но вот древние ацтеки с этой проблемой справлялись. Жестоко, правда, но ведь правда - еще 70 лет мучений.. . Может их опыт поможет? Сразу говорю - точной методики не знаю, но то что они чем-то ОЧЕНЬ горячим убивали растительность на подбородке - точно читала )))
Р. S. У них точно не было паяльных ламп!! !
Р. Р. S. Будете БАБ обижать, они вам и не такое насоветуют.. . Страдалец!
Юрий Нигай так я ж не обижаю, я с любовью
ха-хахахахах-ха )))))))
Нет, уж лучше каждый день бриться, чем один раз родить!
а чтоб не бриться каждый день - эпилируйся раз в две недели ...ну так ...для сравнения
Avez Kilichov
ой какой страдалец!!! если бы ты был на месте "бабы" то понял что бриться каждый день это цветочки, ты поришь ерунду!!!!
Думаю им письки сложнее брить чем нам лицо.
Юрий Нигай письку в трусы засунул и не видно, а лицо не спрячешь... можно спрятать, но глаза останутся...