Прочие социальные темы
Что для Вас есть одиночество?Это большая проблема или Слава Богу хоть отдохну от людей....

Одиночество это свсе другое нежели чем Отдых от людей. Когда я хочу отдохнуть от людей, я сижу дома, и гашу телефон, и почты с аськами отключаю. А если глобально. Беру друга и идём в поход дня на три-четыре. Желательно в будни. Релаксация-угар! Даже без водки!
После длительного брака, в самом начале было очень сложно, а вот год прошёл и такой кайф))))))))))))))) ) Так много интересного в мире, что скучать не приходится))))))))) ) Иногда накатывает, что может отношения построить, но это быстро проходит))))))))))) ) И так всё супер))))))))))))))
Для меня одиночество - это нормально, я очень быстро устаю от людей!
Что то в одиночестве есть, но в глобальном плане в одиночестве не вижу перспективы. Выражение "мы вместе" меня греет.
koqda kak, zavisit ot nastroyeniya
все зависит от настроения и рапсоложения духа!
бывает очень хочется быть одной, ничего не делать, слушать музыку, в общем, чтоб никто не трогал.
ну а если например настроение гадкое, или болеешь, то тут уж совершенно невыносимо быть одной, ведь должен же кто-то поддержать, утешить ну или в конце концов принести кружку горячего чаю с медом:)))))
Это зависит от того в каком я расположении духа. Бывает временами, когда не хочется кого-либо видеть, но в то же время бывает так, что хоть вой од одиночества.
могу побыть сама, но не больше 12-ти часов.... не люблю сидеть одна, меня это угнетает
Одиночество! это классно!!!