Прочие социальные темы

Что для Вас есть одиночество?Это большая проблема или Слава Богу хоть отдохну от людей....

Владимир Поворотний
Лучший ответ
Одиночество это свсе другое нежели чем Отдых от людей. Когда я хочу отдохнуть от людей, я сижу дома, и гашу телефон, и почты с аськами отключаю. А если глобально. Беру друга и идём в поход дня на три-четыре. Желательно в будни. Релаксация-угар! Даже без водки!
После длительного брака, в самом начале было очень сложно, а вот год прошёл и такой кайф))))))))))))))) ) Так много интересного в мире, что скучать не приходится))))))))) ) Иногда накатывает, что может отношения построить, но это быстро проходит))))))))))) ) И так всё супер))))))))))))))
Для меня одиночество - это нормально, я очень быстро устаю от людей!
Что то в одиночестве есть, но в глобальном плане в одиночестве не вижу перспективы. Выражение "мы вместе" меня греет.
koqda kak, zavisit ot nastroyeniya
С*
Софья *
все зависит от настроения и рапсоложения духа!
бывает очень хочется быть одной, ничего не делать, слушать музыку, в общем, чтоб никто не трогал.
ну а если например настроение гадкое, или болеешь, то тут уж совершенно невыносимо быть одной, ведь должен же кто-то поддержать, утешить ну или в конце концов принести кружку горячего чаю с медом:)))))
Это зависит от того в каком я расположении духа. Бывает временами, когда не хочется кого-либо видеть, но в то же время бывает так, что хоть вой од одиночества.
Екатерина ******
могу побыть сама, но не больше 12-ти часов.... не люблю сидеть одна, меня это угнетает
Одиночество! это классно!!!