Прочие социальные темы

Люди, у меня большая проблема: Мне уже за 20, а Я все еще девственник. ((

Что мне делать? А девушка у меня никогда не была....Я уже не могу, и мне так хочется секса, но я стесняюсь сходить по бабам ((
Не переживай, все будет нормально у всех по разному бывает, ты не один такой и в этом ничего стыдного нет, встретиться еще та единственная, а вот представь если твоя девушка будет тоже девственница и вы будете первые друг у друга))) ) так что все впереди у тебя, на месте девушки я бы радовалась этому)) ) Желаю удачи))
Катерина Стурова
Лучший ответ
Это вовсе не проблема, а тема для молодежной комедии!
На самом деле всё нормально. Непонятно только, откуда это подростковое "ходить по бабам"....
Подозреваю, что это спам !
ну, это немножко лучше, чем пару раз к 20 годам, как мой товарищ, триппер пролечить...
Позже начнёшь - позже закончишь.
Виктор Понто
эта проблема решиться сама собой
судя по нику, вам - 47 лет ))) немного больше 20... возьми себя в руки и иди к бабам!
выключи комп, возьми телефон и закажи сауну с девочками
зато у тебя нет спида! Все относительно..
Сходи в "Голубой банан".
Лев Толстой решил эту проблему в 16 лет, посетив публичный дом. Нынешнее государство допускает только одно решение - женитьба. Остальные способы нелегальны, они для более продвинутых
Ну ты так говоришь - 20 лет, - как будто это 40! Мужчина вообще взрослеет к 28 годам.
О)
Ольга )))))*
не заморачивайся главное общение и всё со временем будет
Правая рука вот решение твоих проблем)))