Прочие социальные темы
Кому-нибудь жалко девушек-шахидок? Не кажется ли вам, что они тоже - жертвы? Молодые, обманутые, убитые...
..Представьте, ведь их вели, за ними наблюдали, и убежать нельзя... Может быть, убитая девушка, которую нашли в Москве, отказалась? (та, которую выкинули из машины)
Жалко! Конечно тоже жертвы, счастливый человек добровольно на такое не пойдет, значит обманули, запугали Кто-то погиб даже не поняв. что случилось. а они знали. что обречены Представьте. что их довели до такого состояния, что легче было умереть. чем жить А вот какие-то суки на них деньги заработали Ответы просто убили
Сергей Лосев
Спасибо! Почти никто меня не понял!
Вот уж кого кого а к ним жалости нет ...не просто так они туда попали в эту историю !
Сергей Лосев
17 лет! Дурёха маленькая! Я думаю, её использовали, Вот тот, кто всё это оплатил, мерзавец !
Мне их не жалко - они убийцы.. . Их готовили не один день....
Сергей Лосев
Сами говорите, что их готовили не один день! Я думаю, сейчас уйма методов (хоть нейролингвистическое программирование) которые дают возможность заставить человека сделать что угодно!
пожалей шакала, он тебя ночью загрызет, спящего
конечно они тоже лишились своей жизни.
Выбор есть всегда. А то, что ты пишешь - сопли для демагогии.
Головами этих сук надо в футбол поиграть в их селе, чтоб знали, как с такими бл@д@ми обходятся.
мне ваще непонятно как они к своим детям и бабам относятся. Все время их вперед выставляют. сами за спины прячутся.
Сергей Лосев
Вот-вот! Убийца тот, кто это заказал!
Пока ничего не доказано.
На скамье подсудимых никого нет!
Лучше не беги впереди паровоза!
Дай спец. службам закончить свою работу!
На скамье подсудимых никого нет!
Лучше не беги впереди паровоза!
ну ты и дура !!!и все кто так считает тоже .. Жалеть убийц это издевательство над родственниками убитых и раненых в этой трагедии. Будь мы в реале я бы тебе вилку в глаз)))))))))))) ) за такое. . убожество ты тупое, а не человек. Своя жопа цела и рада! ..ах давайте их пожалеем.. . Переходи от слов к делу в слудующий раз пожалей убийцу своего родственника или друга .
Сергей Лосев
Заметьте, что мнения разные по этому поводу. Вам не хотелось бы разобраться в этом деле? Подумать просто, кто мог оплатить теракт? Профинансировать, так сказать? Ведь на самом то деле, убийца - тот, кто всё это заказал! И девушку -то неспроста убили. Может быть, она отказалась? И кому принадлежал неразорвавшийся пояс? Может быть, одной из них удалось убежать?
В первую очередь им заплатили....: Жаль что не Вы находились рядом с ними
Марат Файзрахманов
И они с собой на тот деньги взяли
Сергей Лосев
Не думаю, чтобы за деньги люди могли с жизнью расстаться, ведь деньги имеют смысл, если ими пользоваться. Я предполагаю, что они были под гипнозом. К тому же их сопровождали,чтобы они не могли убежать. У них положение было, скорее всего, безвыходное. А заплатили тем, кто их "вёл" Интересно также, кто заплатил?
Мне жалко людей, которые на работу не доехали в тот понедельник из-за них.
хорошо еще, что траур по ним не устроили
А еслиб твоя сестра, муж, брат, отец, сын, дочь, мать лежали там на полу... с перебитыми руками-ногами... с разорваным животом.... плакали и кричали от боли... пожале бы ты этих девушек?
Казанцева Елена
скорее всего нет...ей наверно на это плевать....главное же то, что девушек обманули....надо поплакать над ними, что они дуры безголовые.
это кощунство, жалеть тех, кто причастен к такому страшному событию.
Сергей Лосев
Я уверена, что они не по своей воле на это пошли!
Про убитую не слышал! Скорее всего эти девушки - жертвы! Жаль их тоже !
они знали на что идут. они мстили за своих мужей.
мне их НЕ ЖАЛКО.... мне больше жалко всех, тех, ни в чем не повинных.
Мне жалко. Молодость глупа и ведётся на экстремальные идеи. Им же казалось, что это прекрасный героический поступок
О себе подумайте, милостивая сударыняю Своих близких пожалейте, а у них есть кому за них плакатью
Чем за общее дело без толлку страдать
Лучше счастье кому нибудь близкому дать.
Чем за общее дело без толлку страдать
Лика Гордейчук
Идёт война, если Вы ещё не поняли. Война на уничтожение. Врагов не жалеют.
Себя пожалей!
их жалко? а если б тебя инвалидом сделали или твоих родных убило чтоб ты сказала? этих тварей надо абортировать в утробе
Сергей Лосев
Вы не предполагаете, что их заставили? Ведь за ними шли сопровождающие! А неразорвавшийся пояс? Может быть, кому-то удалось убежать? Кстати, не она ли потом была убита и найдена на дороге в Москве?
они тоже-жертвы.. запуганные и обманутые..
я вообще предпологаю, что это всё делает государство... а зачем? в этом-то и вопрос
Сергей Лосев
Похоже на то! Как говорится, паны дерутся, а у холопов чубы трещат! Я не представляю, каким бы мог быть выход! Как закончить это противостояние!
бля прости конешно ксения
но ты дура!!!! нет НАМ не кажется совсем!!!! да и потом чтож вторая не отказалась?