Прочие социальные темы

Если молоденькая девушка ругается 3-хэтажным матом

как пьяный сапожник, это нормально? Независимо от того, что ей там было сказано неприятного. Вы бы стали общаться с такой (я - нет), и тем более жениться?
Не нормально!! Воспитание на нуле или интеллект в минусе))
Irene Terekhina
Лучший ответ
Jiger Orazbekov Я за мат. Интеллект тут никаким боком не вяжется. так что шат ап неприспособленная
Лично я считаю, что матом ругаться не должны ни молоденькие, ни старенькие, ни мужчины, ни женщины
Это не нормально. Значит, что девушка выросла в семье, где не слышала от родителей ничего, кроме ненормативных выражений. Общаться с ней, может, и семью создавать будут молодые люди её круга.
Не хотите с такими общаться - это не Ваш уровень. Я бы тоже добровольно не стала, но приходится по работе ((
Жаныл Латипова
Значит она хочет к старости построить многоэтажный небоскрёб одиночества.
Жанна Сафонова
значит она дает всем подряд и ничего из нее не выйдет путного!
шалава!
Это её проблемы, её уже не отучишь.
Ну и что, это не критерий. У меня матом в семье никто не ругался, я мат обожаю, но это не значит что я Б П и т д. У меня дети, мужа выгнала, он кулюторный был, но еще больше ленивый...) ) . У меня свой бизнес, интересная работа, на работе с посетителями я чешу языком Пушкина и Лермонтова. У меня достаточный словарный запас, высшее академовское образование.. . все пучком, личная жизнь тоже в порядке, но со своими поразговаривать матом обожаю. Я не пью вообще и не курю, ну люблю я русский мат.!
Егор Носов
Я не перевариваю мат вообще! Кто бы ни ругался: девушка, парень, бабушка, дедушка, мужчина, женщина - это ужасно. С детства меня так воспитали. Особенно коробит, когда матерится молодежь в общественных местах, в присутствии старших - это неуважение и хамство
Она не девушка, а шалапута (как говорит мой знакомый)))
Елена Олейник
Это вопросы воспитания- были проблемы ее родителей а теперь стали ее проблемы.
Предпочитаю без мата обходиться
Удивите ее 5-ти этажным.
Денис Ильичев
нет конечно!!!! это кошмар! некультурно, неэтично
А как ты измерила?? ? А Маяковского, Пушкина ты читаешь?? ? Образец для подражаний! А еще вышка....
Наталья Литвинова С дураками не связываюсь, себе дороже! А фото что скопировала, коллекционируешь, новое хобби?
Наталья Литвинова Да и другим людям моя персона неинтересна, я не кинозвезда, а простая смертная, как и все здесь. Так что глупо выставлять чужие фото и как-то по-детски.
Наталья Литвинова И при чем здесь музыка? У каждого должно быть свое дело, у кого-то музыка, у кого-то шитье, готовка, дача и дети. Все люди разные, тем и интересны. Если бы каждый был похож на другого, то ничего хорошего. Все мы индивидуальны. НО сколько бы ты ни злилась, а я скажу, что материться действительно некрасиво.
Наталья Литвинова Этому сейчас в школах учат? Появился новый предмет: Русский мат. Культура русского мата. Эти понятия вообще совместимы? Я считаю, что нет.
Наталья Литвинова Я учеников учила нормально, мне не было по фиг, ушла потом, работа другая подвернулась, без нервов, так что не все учителя апофигисты! Но есть и такие! А розовые очки сейчас не помешают, иногда в них бывает комфортно.
Наталья Литвинова Ребенок мой у бабушки в гостях, муж спит, а я имею право отдохнуть от них хоть в выходные!
Наталья Литвинова Каждый имеет право на свое личное мнение, я про очки.
Наталья Литвинова Слава Богу, наконец-то я тебе надоела! Спасибо тебе, Господи, ты услышал мои молитвы!
Наталья Литвинова Когда помрешь - узнаешь! А сейчас бесполезно говорить, если у человека есть свое мнение, то не переубедишь. Так что не верь, на здоровье. Многие тоже в такие годы не верили, а потом в силу обстоятельств поверили.
Наталья Литвинова Видимо словарный запас иссяк! И сказать больше нечего! А муж мой в другой комнате за стенкой дрыхнет. Так что мне даже смешно, что ты пишешь. Постеснялась бы в выражениях!
Наталья Литвинова Словарному запасу точно конец! И без комментариев!
вообще 3-хэтажный мат никому не идет) материться можно только парням, да и то только в особенных случаях, когда без мата не обойтись)
Vitaliy Nikolenko
значит жизнь ее достала! !
прилоскай ее лопатой по головке..:)))))
Аленка А
муж женился на мне на такой, но я не трехэтажным. . не знаю, че он возмущается. .
конечно, эт очень некультурно и неэтично.
но раз девушка ругается, значит ее кто-то довел до такого состояния.
я сама, такая же и ничего не могу с этим поделать.
отучиться материться намного сложнее, чем бросить курить или пить.
делайте выводы.
Rehman Quliyev
Rehman Quliyev вот такая хуйня, бля