Прочие социальные темы
Может ли молоденькая девушка любить не молодого мужчину, если он, конечно, не ее отец?=)
может, если у него толстый кошелек.. . но этот мужик стопудово скоро станет "рогатым", она будет изменять ему при любой возможности, так что пусть готовится к тому, что ее трусики часто будут промокшими в чужой сперме)
да- и примеров тому не счесть
не продолжительное время
Может. Ведь прекрасные люди не всю жизнь молоды.
Может, может ) Моя подруга с 17 лет и на протяжении следующего десятилетия любила старого, пузатого мужика, мерзкого ( на взгляд всех её друзей ) и отвратительного ) причем он ещё и материально ей не помогал и до кучи - был женат. А когда в очередной раз его долбанул инсульт и он почти потерял дар речи, жене стал не нужен, а Наташка ходила к нему в больницу, на последние деньги покупала дорогущие лекарства, была с ним до последнего дня, а когда он умер, мы вообще боялись, что она руки на себя наложит.. Вот такой парадокс !
Наталья Горожанкина
Вот это любовь !!
:))))))) Эх-хе-хе....
Любить или выйти за него замуж (извините, за его кошелек)?

а почему нет? любви все возрасты покорны
Как "отца", как "старшего брата", за "доброту душевную", наверное, но, думаю это не на долго. Слишком уж много различий.. . Девушке быстро надоест, а мужчина помрет от ревности. И поверь, что случится это очень и очень быстро!
Может любить .Но жить, ведь это непросто — жить с человеком, с которым у тебя нет ничего общего. Ни общих воспоминаний, ни общих знакомых, вы даже не можете слушать одну и ту же музыку.
Почему нет? Если действтительно любит, а не ищет папика - да и это тоже ее дело.
Конечно может!