Прочие социальные темы

Какая из стран легче всех переживёт и быстрее выберется из кризиса?

Люксембург, потому что там ВВП на душу населения 60000
Костя Буренков
Лучший ответ
Александр Зятев а какая валюта Люксенбурга? Она в в Евросоюзе?
Жанар(Жанна) Тулебаева Ха, США столько денег задолжала Люксембургу, как впрочем и Швейцарии тоже, не будут же они США за грудки трясти.
Никакая. Глобальная жопа. Колокол звонит по всем.
Ксения Попова
Республика Гунда, а потом княжество Монакко и Ватикан.
Анна Веселова
Куба. ЕЕ вся эта хренатень, практически не коснется, нефть дешевеет, а сахар подорожал. Куба в плюсе! )))
=) Ксеня
сша естественно
Антон Баталов
штаты
Монако и Ватикан. В одной денег не меренно, а во второй сильно молиться будут, и кризис их обойдёт.
Венесуэлла, и другие страны не связанные с американским долларом. Да и КНДР, хоть и сейчас живет бедно.
Alban Alban
естественно США - четверть мирового валового продукта создает.... и весь мир зависит от этой страны.
*1
***uli 100*** ***alb@n***
та, где телевизор не смотрят.
Сергей Бачкин
Я думаю что один бог знает, чо нас ждет в переди.
обычное воровство назвали кризисом и затуманили всем мозги. Страдают обычные люди, которых обваровывают регулярно, как минимум раз в 25 лет
А я думаю, Китай.
Жанар(Жанна) Тулебаева США Китаю должен 2 трилиона долларов, начнет ли Китай с ними дратся.
Та, в которой такого слова не знают...
Какая заварила всю эту кашу, та и выйдет из мутной воды сухой.
Гвинея, Эфиопия, Замбия - самые бедные страны, этот кризис для них останется незамеченным, так как с пола упасть нельзя.
Антон Новиков
Казахстан
Россия! Мы переживали и потяжелей времена, когда были на грани уничтожения, а такую мелочь запросто переживем.
мне кажется узкоглазые, потому, что они всегда по умному находят выход з любого положения они просто УМНЫЕ)