Прочие социальные темы
Чтобы инопланетяне сказали, если бы первый раз нас увидели? Кроме того, что у нас нет цветовой дифференциации штанов?-))
Думаю, что они нас видели.. . И не идут на контакт, потому что онемели от увиденного...
Они бы от смеха не могли ничё сказать)))))
Они нас видели, потому и на массовый контакт не идут кому охота с такими общаться.
нереальная пацанка!
Зато трусы дифференциалами.
сказали бы Я ТОЖЕ БЫТЬ ТАКИМ ХОЧУ !
Они поэтому и молчат, что давно за нами наблюдают.
"Забавная биомасса"
Астронавты, высадившиеся на нашу планету около 4-х миллиардов лет назад ускорили развитие человеков с помощью генной инженерии из гоминид. Они отлично предвидели наше развитие. Думается, что их ничем нельзя удивить, а вот огорчить можно....
- Мать моя ведьма!)))
Какие красивые животные!
Ку...
Ах, ах, краски на всех может нехватить
жёлтые штаны - два раза ку! мы предстали в чем были рождены
почему все думаю что инопланетяне умеют общатся? а может инопланетяне немые?
ну скажем такой диалог между инопланетянами о нас :
---а мы не одиноки во Вселенной, во Вселенной полным полно .. одиноких (первый инопланетянин )
---живут только раз, да и то не каждый день (второй инопланетянин)
--лучше всех в неволе, всё таки, размножаются люди ( уже в два голоса )
мать моя инопланетянка....
"Инопланетяне"))) ненавидят людей и кроме слов ненависти от них трудно что либо услышать!
"цветовая дифференциация штанов" у нас есть... (это цветная полоска вшитая по длинне брюк).. .
(тёмно) малиновая - КГБ, ВВ.. .
жёлтая - соответствующая медицина (шутка)
светло красная - СА, МВД
зелёная - ПВ
синяя - прокуратура, суды, приставы, ведомства.. .
"Что бы инопланетяне сказали"? естественно "КЦ где? " ...
(тёмно) малиновая - КГБ, ВВ.. .
светло красная - СА, МВД
зелёная - ПВ
они давно нас видят ! )
вот из за того что нет
дифференциации штанов
они и не вступают с нами в
контакт )))
вот из за того что нет
дифференциации штанов
они и не вступают с нами в
контакт )))
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
Думаю мы бы продавали им спички, а они нам штаны
мда)
они были бы взволнованы
куда нас занеслооо...
"опа, ребят, а это что, на Землю обрушился массовый поток дегенеративной энергии? о___О вот это сваааалка.. . пора воплотить в жизнь идею о роботе Wall-e, а они пусть поживут на искусственной планетке) "
Здесь жизни - НЕТ!
Они бы подумали: Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели, а если у них цели, то и в контакт с ними не следует вступать )))
ааааа! инопланетяне! !
Ну мы, блин, попали!
кю.., но бабёшки у них вроде получше наших будут! эй дэвушка можно у вас свой звездолет парконуть)
мочить их надо))
они бы поперхнулись )))))))))))))))